Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Гильда


Гильда

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Очень мало (5-6) рангов, Aрчер надо делать как минимум в промежутке между 10 и 20.
Это мое мнение.
С уваженем  Yrcraf

0

2

Yrcraf +1

0

3

Вы имеете ввиду ранги в гилде? Очень хорошо. Но есть несколько причин по которым я этого не делаю:
1. Это то что мало полномочий и их не хватает даже на то что я сделал, а понту от названий? Типа просто для гордости?
2. Я считаю что много рангов просто не нужно. По-моему и этого вполне достаточно.

Если хотите можем собрать совет в онлайне и обсудить это.

0

4

я лично считаю что ранги в гильде ето отлично  (пусть даже ето только название) поскольку ето довольно интересно (получаеш лвл а тут оп и тебя повышают в звании КЛЕВО!!!!). Так же я считаю что ранг должен повышатся с каждым десятком

0

5

вот мой вариант рангов

1)Нуб 1-19 лвл;
2)Рекрут 20-29 лвл;
3)Воин 30-39 лвл;
4)Наемник 40-49 лвл;
5)Страж 50-59 лвл;
6)Коран 60-69 лвл;
7)Мастер 70 лвл;

0

6

Вполне неплохо, но первые 2 ранга как-то не сочитаются - это тафтология грубо говоря. Имхо. Мне нравится этот вариант, в принципе так как мы уже не берем людей ниже 20 лвл то можно сделать так, а Нууба оставить как ранг для провинившегося или для 1-19 лвл как описано выше :).
Принято

0

7

Eragorn написал(а):

1)Нуб 1-19 лвл;

как по мне ето унизительное звание, даже для того кто начал играть первый раз.

0

8

Дело в том что прием у нас с 20, так что это звание будит использоваться только для провинившихся.

0

9

Archer убери звание нуб ибо у нас не такая уж знаменитая и престижная гильда что б кто то был рад быть в таком ранге, проще уйти, благо гильд щас полно.
P.S. Yrcraf

0

10

Капец вы читаете или нет то что я написал выше?  :O  Я говорю что звание Нуб, тока для тех кто провинился, а так оно использоватса не будит, если надо будит то поставим рекрута. Если вам так оно не нравитсо то придумайте для нарушителя другой ранг. Жду вариантов.

0

11

Провинившихся мона звать памаз (памазок, памазелло), вроде прикольно и не обидно :)

0

12

Можно также називить просто Аленями  :lol:  :  )))) Шутка но прикольно.....

Отредактировано Cezar (15-11-2007 22:03:44)

0

13

Cezar написал(а):

Можно также називить просто Аленями    :  )))) Шутка но прикольно.....

Шото у мну такое подазрения шо ты заадлый алень в шкуре ордынца. Эт токо предположение и может подлежать критики со стороны других ....

0

14

неее Cezar  ордынец на 100%  ето я знаю точно!!!!  :D

0

15

Поддержую Ерагорна) +1

0

16

Лют прошу разобраться с рангами :) И лично для моего ранга прошу оставить такие полномочия: Изменять ноты (и офицерские тоже), возможность писать гилд меседж, ну а менять ранги и набирать и кикать людей мне не нада. Если кто будит спрашувать я буду уходить на мороз и говорить "Спроси ГМа гильдии - это его полномочия :)".

0

17

Но есть проблема одна. Та что максимальное количество рангов 6-7 штук.
Больше я немогу создавать ранги. Арч я сделаю для тебя..

0

18

Еще одна проблема с рангами. Принял вчера твинка Скипера и у него начальный ранг был Бан. Прошу разобратьсЯ и сделать хотябы рекрут начальным. Бо так очень плохо принимать людей в отстутствии гма

0

19

а я уже давно предлагал дать советникам права на смену рангов :P

0

20

Bender написал(а):

а я уже давно предлагал дать советникам права на смену рангов

+1
Потдержую, но только нужно как-то по другому обговорить єту проблему :D  Это конечно будет хорошо что советники смогут менять ранги, но я всеравно только - "ЗА" ;)

0

21

Может я не сюда пишу, но у мну накрылася видюха :) Бугага, самому весело :) Разбираться буду после прследнего экзамена, 25 числа. Так что до этого времени в вов не зайду так как оно виснет и ребут делает, с другими играми также и артефакты на всем рабочем столе :) Особенно отлично видно на черном фоне нашего форума таки разноцветные точечки по частям экрана :) Думаю сдать в гарантию хай посотрят че там еси ниче не выйдет придеться покупать новую видюху, а это уже сложнее... Так что такие вот дела :) Хорошо успел Шефа к инкиперу загнать, хай отдыхает. Так что такие новости.

+1

22

ArcheR написал(а):

Хотел бы тебе помочь, но на расстоянии фиг это сделаешь.:(

+1

23

Леха не переживай, надейся на лутшое, что по гарантие возьмут, а покачто будем ждать тебя :)
Так что Леха мужайся :)  и удачи!!!!

+1

24

Как гвриться Спасибо пацаны за поддержку, сделаю все шо смогу, будит афигительно еси мне заменят на новую и продлят срок гарантии еще на 2 года, как в принципе и должны сделать, а еси нет, то есть шанс купить б.у карточку у друга Geforce 7950 GT 512мб\256бит за 700 грн. еси он уболтает батю купить ему 8800 GTX 768 мб\368бит =) Но будим надеяться что всетаки поменяют :)

0

25

И так я в воскресенье уежаю кататся на лижах на неделю, вообшем прошу присмотреть за гильдией, я думал ето дело поручит арчера, ну  как видете у него полный ппц. вообшем я дам права в понижении и повишении рангов советникам на то время пока мну небудет.
прошу быть пунктуальными  когда даете или отбераете звание.
Вообьшем ето все. Буду за вами скучать ребята...=)

-1

26

Удачи тебе. Хорошо отдохни и шобы без травм :) Ну вопщем ты понял - оттянись там за нас всех :)
З.Ы. Это еще не полный ппц. Вот када я сдам сессию, то будит хавайся =)

0

27

Лют!!!Верни мне моё старое звание,я не мастером был.

0

28

Витек не парся, он вернет, только комп справит так и вернет,помоги сделать комп и он сразу тебя поднимет)

0

29

У нас новый гм - Скампер, прошу любить и жаловать. Все вопросы к нему  :lol:

0

30

ArcheR написал(а):

У нас новый гм - Скампер, прошу любить и жаловать. Все вопросы к нему

Српасибо Арч, особенно за

ArcheR написал(а):

Все вопросы к нему

Я на все неотвечу :D

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Гильда