Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Гильда


Гильда

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нифига себе.Ну поздравляю:)

0

32

$Gangster$ написал(а):

Нифига себе.Ну поздравляю

Спасибо :D

0

33

Поздравляю $Gangster$ с новой должностью! "Надеемся он оправдает даного ему высокого доверия" :D

0

34

Гильда обращаюсь к вам:
рад вас видеть в старых составах, но они ещо не полные, и ещо незнаем кто вернеться, но всеравно уже радость на душе что такой важный шаг уже сделали, стали командой до возрождения гильды, надеемся что это повличет ещо большие заслуги.....делаем свои вносы в наше розвития и помогаем всем....нашим

0

35

ну чтож гильда потихоньку начинает набирать обороты (и ето очень радует)  У меня предложение распределить "должности"  тоесть кто будет Банкиром, Вербовщиком и определится сколько у нас будет Старейшин ( чтоб небыло как раньше что пол гильдии советники )))))) )  Предлагаю ввылаживать кандидатуры которые по Вашему  подошли бы на ети должности.    (ето лично мое мнение, жду критики )))))))

0

36

та всё правельно ) так и надо...всё поставить на свои места ;)
давайте надо все что бы собрались....сегодня или завтра были в игре...

0

37

придлагаю обсуждать звания сдесь: Как вы считаете?
т.к. оно касаеться роботі нашей гильды и полностью потходит для этого....
пишем все что касаеться роботу в этой теме,и званий тоже....

З.Ы. Завтра у меня последний день перед выходным,который у меня один, я постараюсь быть в игре но это будет аж после 16:00,сори если что, и придлагаю как раз сделать фотку.... :cool:

0

38

ТАК народ....надо собрать ещё арода в гильду...
берём тока с 40 лвла (исключения: родные, друзья, знакомые)
так посмотрели кто без гильды спросили как давно играешь есть ли опыт....а не брать кого попало...
потом мы сидим паримся ...

0

39

у меня есть предложение!! )))   Как на счет того чтобы старейшинам дать право повышать и понижать ранг? :tomato:

0

40

Я "ЗА" :flirt:

0

41

Иритшка наконецто и ты отписалась!!!!! ууррряяяя, уже дал такие права, так что дерзайте, только акуратно:)

0

42

эй народ,эм...вы хоть заходите на форум....отписывайтесь когда во сколько лучше для всех ходить по рэйдам...помогать 60+...так же набираем народ и помогаем...

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Гильда