Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Мегафлуд


Мегафлуд

Сообщений 841 страница 870 из 928

841

841-Ой, номер забыла написать............ 8-) Замечталась просто...... :flirt:

0

842

842- жесть просто)) в Пятницу на 3 дня рождения... ггг, к малой и двом друзьям, а в Суботу рано утром на работу(((
я то предупредил там всех, мне сказали:"Та типо пох, приходи... работать надо..))"
Пусть посмотрят какой я приду..., или привезут (ггг) никакого. Они увидят перед собой человека который сутки не спал а тупо бухал)))

0

843

Самой стало интересно посмотреть на тя, после всего этого..... 8-)

0

844

844-опять промахнулась.......  :D

0

845

845-у мну оч  класноя новось для мя.....я терь на магистра учится буду и притом нашару.... :crazyfun:  ^^

+1

846

846- а я документы подал на магистра, вступительний написал, сказали кто куда поступил будет извесно только после 15-го Августа, а зачисления вобще с первого числа будет((( Теперь втикать надо, а там хз...

0

847

847- хотя все в этом мире решает бабло, как не грусно об этом говорить(((

0

848

848- а ты, в ком универе учишься ?

0

849

849- Авиационный, мать его за ногу((( [взломанный сайт]

0

850

850 - Авиаторы что вы тута нафлудили))))))))))))))))
а че без меня?:( я тоже хочу флудить,только вот немогу :dontknow:

0

851

851 - я по ва скучаю

0

852

852-ыыыыыы.......  Я не поняла тут, фто пол гильдии из этого Авиационого (это НАУ уже и сюда добралось!!!!!!! :angry: ), дело в том, фто я тож из этого ж уневера........ :canthearyou:   Вобщем у мну немерянно впечатлений за всё время учебы в нем............. :angry:

0

853

853-хто знает интересные места в Киеве,  для вигула барышни.....? Кроме самых знаменитых мест Майдана, Хрещатика, Андреевского и т.д...... 8-)

0

854

854-была седня в Лаврских Пещерах, оч не понравилось........помимо того, фто ети пещеры не соответствовали своим названиям (фто дальние, фто ближние по длине были одинаковыми), так ко всему в придачу монашка попыталась сбить с мя деньги на косынку, аргументировав это тем , фто женщины должны ходить в покрытой головой......... :canthearyou:  :mad:

0

855

855-проснулась пораньше,что б посмотреть интересную програму, а она уже и прошла......... :angry:

0

856

856- :jumping: нащла свою педарачю )

0

857

857- нашел чуть времени зати посмотреть на события)) чтото все умерли кроме блондиночки чтоли))   [взломанный сайт]

0

858

858-посмотрим, что завтра будет.......мо ж нас увеличиться..... 8-)

0

859

859-из-за того, что вчера пол дня не возможно было зайти на сайт, количество посещаемых людей не увеличилось :dontcare:

0

860

860 - ку-ку

0

861

861 - Мдас...все отдіхают...визет.......приятного отдіха)

0

862

862-не а, еще не все.......еще Я и Магда не отдыхают, а интенсивно се лвла набивают....... :rolleyes:

0

863

863 - Правильно, кто отдіхает а кто работает в поте лица)))))

0

864

864-это уж точно )))))

0

865

865- кароче как видите народ я очень редко появляюсь в последнее время(((
Проблема в том что в пятницу(в эту, ггг) я уежжаю на море дикарем со своей компанией!!!
Готовлюсь до поезки... всм интенсивно рублю бабло)))
Вот вроде закончили с обьектом седня так розщитаются и можна ехать)!!
Класс!! Чисто неделя отдыха, бухалова гг, ну и там как получится..
Это еще не все, мы приежжаем у Суботу и начинаем аФФигеННо  бухать, а все потому, что у меня в Суботу днюха. ДА!!!!!! И польется водка ведрами... и пойдет отривалово на пляже по полной катушке... и будет с нами смех и веселье( только что сочинил так что не напрягайте по этому поводу)))) ).
Кто хочет с нами наду местечко)))
И наконеч будет что почитать ИБО ФЛУДА Я НАПИСАЛ ДОХРЕНИЩА))))  гг
А щас проведаю Вов)))

0

866

866- неуспел пошпилить в Вов как забирают на пиво....
мм.. после недолгих размишлений пошел пить пивасик)))

0

867

867-дааааааа, Днюха это хорошо........... :cool: , заранее позравляю,...  :flirt: :flag:  :jumping:  а то ненаю, что в суботу будет, мож мя тут и не будет........  ^^

+1

868

868- o.O  ооОго ребяткі-ви тут флудите)))
ПРЕТ Всім :flag:

Cezar написал(а):

все потому, что у меня в Суботу днюха

-да Льоха я врод тя поздравив)) но ти!!!---

Cezar написал(а):

Кто хочет с нами наду местечко

--знаєш мій номер і не вякнув даже про такі слова :mad: рррррр
ех ну лан с Льохой-хай тусує)))--кстаті а чьо вошет так мало нафлюююділі)) я думав за ці 2-вамісяця шо менее нема-тут буде сторінок с 80-т флуду)))) слабовато друзі мої :playful:

0

869

869-м :tired: даааа бачю нікого нема-а я то думав привітаюсь) :(
лан погнав я у ваннну і у ВоВ-а то скучив я за Вов-"кой"))))

0

870

870- :mad:  :mad:  :mad:  %-)     ффля-- токо раз допав до ВоВ і тут на тобі неработа :sceptic:

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Мегафлуд