Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Мегафлуд


Мегафлуд

Сообщений 871 страница 900 из 928

871

871-871-еее ребяятка- харе отдихать))))

Cezar написал(а):

Класс!! Чисто неделя отдыха, бухалова гг, ну и

:hobo:

де наш Гм -Колян виході на связь))

0

872

872-фля пока нікого нема буду флюдіть Я
не ну ашо -тоді мене небуде-і ви тут будите мене обгризать)) :tomato:

0

873

873-та ладно те, ты не 1 тут еще Я есть.............так шо......... ))))))))))

0

874

874-гггГ ооО так ужеілутше))
ато сидю тут і нікого воооще)
давайше когото ждать :|

ааа кстаті я зновуж таки Вас покидаю дето до числа 25 :'(  тож нескучяйте тут без мене-качяйтесь :mybb:

0

875

875- :jumping:

0

876

876-жаль конечно, что так ................ ну, нече ты ж не навсегда го........... :crazy: Так фто, отдыхай, наслаждайся........  :flag:

0

877

877-мож ещё кто то появиться в этом месяце.........)))))))))))

0

878

878-

blondinochka написал(а):

мож ещё кто то появиться в этом месяце...

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...... токо приехал с моря и сразу сюда))) ггг.....
теперь будет веселей   [взломанный сайт]

0

879

879- всем привет я наконец-то  вернулся!!!!!  :flag:   Правда завтра скорее всего опять уеду но ето уже не надолго )))))))))))    :D

0

880

880-ООО........... класс, нас терь больше..............!!!!!!!!!!!!!!  уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :crazyfun:

0

881

881-такс, набил 68, осталось еще чуток)))

0

882

Ув. гильда...как видите атлантис щас стал уже не таким хороим как раньше...онлайн уменьшился,постоянные дисконекты.Есть предложение перейти на другой серв всей гильдой.Сервер с х2 рейтами,на сервере стоит мощная машина,не падает ,не лагает.Там щас акция что можно переносить персов с других сервов с рейтами не больше х2. Я на том серве играю уже полтора года и мне он очень нравится, ему не хватает сейчас только онлайна.Если мы перейдём,то хорошо его поднимим. Кто заинтересовался прошу писать мне в аську(489614937).

0

883

883 - Витек я непротив, если смогу перенести туда своих чаров, хотябы с одного акка:)
Роскажи сдесь поподробней чтобы все знали что надо сделать, и немучали тебя одними же и теми вопросами, жду ответа, пока буду отдыхать нидельку(уурряя отдых) приеду может перейду тоже

0

884

Та пусть кого это заинтересовало пишут мне в аську...там обьяснять не много.

0

885

885-дааа-прет Всем)- я вернулсь) :flag:

0

886

886 - Ребята я вас люблю и за вами соскучился)))))) я вепрнулся  с моря)))

0

887

887-

Scamper написал(а):

я вепрнулся

-класно ти сказав Колян)))
ггг- я тож тыпо вернувсь-тіпа работа ток якто странно :dontknow:

0

888

888-і де це всі?

0

889

прет пипл,я тоже приехал вот )..так что ждите скоро бу в игре )

0

890

870- Всех ждем а потом отмичаем;-)

0

891

871-А вот и я!!!!!!  :crazyfun: .........вобщем не смотря на то , что я целый месяц противилась ехать на моря, я всёже сделала вывод, что ето самый лютьчий и шикарный отдых...........и к томуже я нашла се масажиста каторый не давал мне скучаль.............. :jumping:    :flirt: , так что обязательно всем нодо ездить отдыхать ...........)))) :cool:

0

892

892-я тож был на море, так ми море увидели только в последний день отдыха))) Жестко забухали_ _(мертві бжоли не гудуть:)))
[взломанный сайт]

0

893

893-завтра начинаются учебные будни_) Будем грызть гранит науки...

0

894

894-если честно, то мне млом грызть ето гранит, я б ещё пофестивалила.... ^^

0

895

895-ооО бачю тут живно))) ток шото недуж чясто)

0

896

896- мда, незнаю кто как а меня уви не пускает на сервер((( Conected и все.........(((

0

897

та висит серв...((

0

898

898-ждем конекта)))

Отредактировано Zrg (12-09-2008 01:52:54)

0

899

ПИПЛ порублюсь пока на merlin.org.ua  кто то ссылку давал...300 человек онлайн довольно не плохо..посморю

0

900

900-жаль канешно что сервер начал так работать, гильда то разрастается а поиграть неможно(((

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Мегафлуд