Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Мегафлуд


Мегафлуд

Сообщений 901 страница 928 из 928

901

ну что ж...я уже с другом начал там рубиться...серв падает кнешо...раз в 2 -3 часа....но не висит целыми днями..и зайти можно всегда..

0

902

902-под каким ником на мерлине играеш, а бивает туда иногда захажу тож)))

0

903

Mushu мой ник..маг ) и там мой друг за друля начал...давайте-жду тама )))

0

904

904 -мой ник Irbis ))

PS: Скип ты уже в френдах ))

Отредактировано Eragorn (13-09-2008 13:30:02)

0

905

Хаа ))я вроде видел перса под этим Ником ) ок;) найдёмся ))) народ ..давай все туда!посмотрим хоть на серв )

0

906

моя аська...если что стучите ;)    415-598-119

0

907

907 - Ванек хватит асю визде свою свитить))))) у меня на Мерлине есть перс давно))))))) ник тот-же, роде))))

0

908

908-понимаю, что не в темку, но звеняйте ребятки.... ;) Просто удерхаться не могу и хочу сказать , что у нас классный ГМ...!!!!!!!! ^_^

0

909

так...надо будет ещё асю выложить на некоторых сайтах...))))
эм...дооо ГМ просто зверь )))
Коля,напомни кого ты там качаешь ?:)))))

0

910

910 - О_о Ванек ты меня грузонул, вот это ты мне вопросик на роздумия кинул, уже даже незнаю как и ответить, вроде был какой-то перс на чела с длиными ушами похож,......может ЧИБУРАШКа....нет, у этого уши худея)))))
хм....на человека был пожож, может челоквек??? - нет...я за темную сторону вроди играл)))

оооооо вспомнил , он ещо типа вампира вроде щитаеться,.......аа Blood Elf.......а терь надо вспомнит ькем я играю))) пол дела сделано)))

0

911

911 - Скоро буду празновать юбилей свой))))) 500-е сообщение скоро будет, посмотрим в каком розделе и в какой теме)))))

0

912

912 - ШАхтер ______ЧЕМПИОН

0

913

=)))

+1

914

914-nixera neponav((( a 4'o yf ryskom ne pishet?

0

915

915-ау-ребятка а Ви де є!!
а то тут старшо все так паути ной обтяглось-нема никого-ет з чим звязано))

0

916

916-обявіця малость хто)))

0

917

917-

0

918

918 - ФЛУДЕРАСТ)))))))))))))))))))))))))))

0

919

919 -

Scamper написал(а):

ФЛУДЕРАСТ))

може і таке))) а ле хоть тута є хоть хтось)))
а то коли незайду -пусто)) :canthearyou:

0

920

920- качяїтесь))) дивіться неперекачяйтесь))))))

Отредактировано Zrg (21-10-2008 22:46:42)

0

921

Та не переживай Ванек я точно до такого не скоро докотюсь))))))  + У нас будет больше щженских грудей в гильде))))))

0

922

922 - ТАкс ребята думаю вы читаете форум Атлантиса, и читали новость про соревнования. Как вы? Выставляем команду?

0

923

923-ууу як тут все запущено(((
нікого нема-ніхто нефлудить- плохо плохо...
а чьо так- чьо всі забули дорожку сюда-да?

0

924

Ванек кто бы говорил_))))) Сам то где пропал!?))) С нами уже не интиресно играть или как?)))) Как Жизнь молодая у всех!!!!!!????? ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ДН.СВ.НИКОЛАЯ!!!!!! З.Ы.Где мои подарки????? :cool:

0

925

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Всего найлутшего и приятного :cool:

0

926

926- Такс-Коля))) я непропав)) я жив))
і я незабув нікого!!!   просто толку на атлантісі нема нікокого!- я качнув 70 ханта-пошов за баджами-їх закрили-ладно фіг сними-но коли почялися лаги-УЖАСНИ-очереді-откати-діскони чясті-ТАК НАХ ТАКИЙ СЕРВАК!!!! :canthearyou:
тай ви гляньте самі-хто тут появляеться ше-я ти (Коля) Тоха-ну і впрочем всьо вроде-нікого незабув)))

0

927

927 ооОО Ванёк во ты где нарисовался))  Да я смотрю гильда процветает)))))))))))  На форуме ни одного нового сообщения ((

0

928

Гы, всем привет!:) Давно я тут не был:)... Кста, я и Колян играем на серве wwwplayground.org.ua... Ласково просимо:), онлайн там малий, дуже малий, але серв недавно відкрили... Зате, він не такие глюкавий і багато чого пашЄ, навідміну від Атлантісу (земля йому пухом)... Так что, если надумаете, регестрируйстесь:)

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Мегафлуд