Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Создан гильд. банк


Создан гильд. банк

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Халтурщик :) Шмот не выложил. В принципе и не надо.

0

32

Eliah-15 голды.
Арччер:
35 бинтов незерклоуза и 20 штук бинтов рунклоуза.

0

33

играл на серваке 2.3.3 гильд банк поставили-классная вещ...лучше аукциона:)))очень помогает...

0

34

Skipper написал(а):

играл на серваке 2.3.3 гильд банк поставили-классная вещ...лучше аукциона:)))очень помогает...

В каком смысле, можна для тугодумов росказать в деталях про что!?

0

35

Хочу внести предложения!
Наш гильд-банк был забыт, так как в основном все кто отивач за него розошлись или редко заходят в игру. Хочу возобновить эту, как бы сказать традицыю.
Предлагаю выбрать нового банкира, так как Юрапа нет с нами))))) и начать отрождения поновому! Кто за подняли руки :D
Жду отзывов и предложений
Всем спасибо за внимание

0

36

Хорошая тема:)))Предлагаю возобновить.Ибанкир там не особо нужен,просто нужноденьги на открытие ячеек.Вот и всё:)

0

37

$Gangster$ написал(а):

Хорошая тема

Спасибо, только я несоздавал,я розвиваю дальше... :D

$Gangster$ написал(а):

Предлагаю возобновить

Один голос уже есть за возрождения банка,кто следующий... :D

$Gangster$ написал(а):

просто нужноденьги на открытие ячеек.Вот и всё

Это не проблема,просто кто будет отчитыватся за ниделю, и можна сказать, кто будет вести наши дела в банке?!... :D

0

38

Ну я думаю добровольцев небудит :) Придеться тебе Скамп взять инициативу на себя...

0

39

Та какая отчётность,любой из гильды может туда заходить,смотреть и ложить и брать шмот,не нужно ничего выкладывать.Если некому этим занимать давайте я буду за этим следить.Это проще не бывает:)))

0

40

$Gangster$ я потдержую твою кандидатуру!
Только есть одна просьба. Давай ты всетаки попытаешся выкладывать за ниделю материалы которые поступили в банк и которые ты отправил!

$Gangster$ написал(а):

любой из гильды может туда заходить,смотреть и ложить и брать шмот

Просто после такого начнется "ХАОС" и никто небудет знать кто, что взял, а так хоть будет видно кому что надо и не стоять в очереди!
Так что $Gangster$ давай приступай к обязаностям!
Офицыально обьявляю $Gangster$а банкиром, если он после этого сообщения непередумает!

0

41

я за! только объясните как пользоваться гильд банком...

0

42

Temurchin написал(а):

я за! только объясните как пользоваться гильд банком...

Я тебе потом роскажу, когда будет решена сутьба банка)))))

0

43

НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ДОСТУП К БАНКУ ВСЕМ СОГИЛЬДЕЙЦАМ!!!!!ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!!

0

44

Bender написал(а):

НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ДОСТУП К БАНКУ ВСЕМ СОГИЛЬДЕЙЦАМ!!!!!ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!!

Хоть кто-то меня понимает! Bender спасибо! жду ещо сообщений

0

45

согласен с Bender на 100% но вопрос в том есть ли возможность ограничить доступ к етому банку?

0

46

Eragorn написал(а):

согласен с Bender на 100% но вопрос в том есть ли возможность ограничить доступ к етому банку?

Смотря в каком ты смысле имеешь ввиду? Если в доступе к самому акку, то да! А если ты говоришь про доступ к тому чтобы получать вещи я хочу чтобы все имели доступ в таком виде! если что для этого можим назначить конкретное время когда будет заходить банкиры или я на банк и показывать вещи, и отсылать кому понадобится!
Это я таку хочу постаратся сделать! прийдется попарится, но думаю что у меня это получится! Думаю кто-то ещо проявит стимул и будет нам помогать! :D

0

47

я незнаю как работает гильд банк, но было бы неплохо иметь одного банкира и одного зама на случай отсутствия онного в онлайне....и чтобы любой мог посмотреть что лежит в банке но брать мог только с помощью банкира, а не сам....во многих играх так ето и реализовано....все видят что лежит и сами могут ложить, но брать могут только люди имеющие доступ (1-3 человека небольше)!

0

48

Temurchin написал(а):

я незнаю как работает гильд банк, но было бы неплохо иметь одного банкира и одного зама на случай отсутствия онного в онлайне....и чтобы любой мог посмотреть что лежит в банке но брать мог только с помощью банкира, а не сам....во многих играх так ето и реализовано....все видят что лежит и сами могут ложить, но брать могут только люди имеющие доступ (1-3 человека небольше)!

Все так и будет к нему бедет иметь доступ отсилы 3 может 4 человека,которые смогут брать ети вещи и отсылать игрокам которым они надо или которые попросят.
Думаю Гангстер 1 из них, вторым наверное буду я, остальные 1-2 человека мыф с Гангстером подумаем над кандидатурами, которые смогут это делать.
Temurchin я ответил  на твои вопросы?

0

49

Scamper написал(а):

Temurchin я ответил  на твои вопросы?

в полной мере ! :)

0

50

Temurchin написал(а):

в полной мере !

Это радует,значит хоть какаето польза от меня есть)))))

0

51

Но продолжим обговаривать эту "проблему".
У нас мнения розошлись: есть кто за то чтобы дать полный доступ в гильд банку всем игрокам; и те кто против таких прав так как может начатся нерозбериха!
Решаем что делать!? Чем быстрее решим, тем быстрея все приступят к своим обязаностям, и Гильд-банк начнет своб работу!

0

52

просто в версии 2.3.3 гильд банк  есть в игре (он находится рядом с обычным) вот мне и интересно каким образом он работает и можно ли там ограничить доступ?

0

53

Eragorn написал(а):

просто в версии 2.3.3 гильд банк  есть в игре (он находится рядом с обычным) вот мне и интересно каким образом он работает и можно ли там ограничить доступ?

Я думаю что у нас такой возможножности нету, будем импровезировать, и находить выход изситуацыи, пока-что есть такая проблема, что когда хочешь доступа к простомотру вместительного в банке - нету, но, как я сказал, будем думать... :/  :)

0

54

Значит так.Я уже во всём разобрался,и обьяснить нашему Гму:))Он купит 1 слот и банк начнёт работать.Даст он доступ к нему мне и ещё решаем кому.Шмот может кидать туда каждый,брать его оттуда может только тот кому даст допуск Скамп.Сейчас идёт избрание человека который будет меня заменять в моё отсутствие.Потому что вечером я не играю.

0

55

я что т не понял)))) нет, я не тугодум просто не пойму о каком банке идет речь?? я просто не очень знаком с системой вов и гильдбанков.... это просто отдельный акк, к которому имеют доступ лишь несколько человек? или это как личной банк, тока с ограниченным правом брать???если 2е то какие проблемы....? назначить пару тройку ответственных и с хорошим онлайном людей и дело в шляпе))

0

56

Krilgone ты какраз назвал два варианта которые могут буть! Мы думаем с Гангстером создать как бы своего личного!

После долгих розмышлений и ришений мы с Гавнгстером предлагаем таких кандидатов: Елиах, Дезман,Скипеп, Ткрецкий
Это конечто неокончательно))) Они об этом ещо незнают, что их избрала доля)
Я с ними ещо поговорю!
Есть дело к "братьям": Пожалуста выскажыте свое мнение поповоду избранных?
З.Ы. Со всего списка надо выбрать только 2-х, если вас неустраивают кандидаты, вывешывайте своий именна, которые щитаите правельными!
ждемс ответов

0

57

Честно говоря мне все равно кто будет отвественным за раздачу шмота, потому что недавно в гильде и никого хорошо не знаю.
Но то что дело сдвинулось с мертвой точки уже радует.
Я согласен с любыми предложенными кандидатурами, главное чтобы банк уже заработал.

П.С. Маленький вопрос, скажите сколько стоят слоты. Насколько я знаю каждая следующая страница вдвое больше предыдущей. А одной странице точно будет мало. Так что пора собирать деньги и на это.

0

58

Первый слот стоит 100 голда.

0

59

ам, а имхо ваша идея не лучшая.... слишком заморочно... вот представь.. ты зашел играть... у тебя рейд в БТ ну или там бг, арена - не важно... а тут тебе согильдийцы "плиииз шмота...=)))"тебе нуна выйти, отстоять заного очредь, отослать, опять отстоять очередь.... и тут"спасибо....))" и вот тут начинается уже немного напряжные отношения в гильдии.... другое дело вариант номер 2.... "дайка мне  вот эту вещь..." слетал к НПЦ взял, отослал... и пошел в рейд))) это, имхо, гораздо удобнее)))

0

60

Krilgone
Мы как раз с Гангстером и пытаемся сделать второй варыант)))
для  Kendarа:
первый 100г, второй 250г, третий 500 и так дальше)
Но для этого нужно будет собирать уже деньги, чем быстрея скинемся тем быстрея начтем работать)  думаю мы с Гангстером как-то для начала найдем деньги для первого слота, ну а дальше все будет зависеть только от Вас!

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Создан гильд. банк