Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Создан гильд. банк


Создан гильд. банк

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

вопросов нет, могу лишь предложить свою кандидатуру, так как часто играю и проявлял себя(как мне кажется) только с самой лучшей стороны))) кста, кто еще не в курсе, я сменил ник в игре Krilgon--->Shats=)

0

62

Krilgone написал(а):

могу лишь предложить свою кандидатуру

мы с Гангстером про это думали, особенно после твои слов:

Krilgone написал(а):

ам, а имхо ваша идея не лучшая.... слишком заморочно... вот представь.. ты зашел играть... у тебя рейд в БТ ну или там бг, арена - не важно... а тут тебе согильдийцы "плиииз шмота...=)))"тебе нуна выйти, отстоять заного очредь, отослать, опять отстоять очередь.... и тут"спасибо....))" и вот тут начинается уже немного напряжные отношения в гильдии.... другое дело вариант номер 2.... "дайка мне  вот эту вещь..." слетал к НПЦ взял, отослал... и пошел в рейд))) это, имхо, гораздо удобнее

Я непротив и Гангстер думаю тоже, ждемс как отнесутся ковсему этому братья))))

0

63

к этому списку :

Scamper написал(а):

Елиах, Дезман,Скипеп, Ткрецкий

добавляю кандидатуру Krilgone
Выкладываем все За и все ПРОТИВ

0

64

Я хачу иметь доступ к банку.Не быть бинкиром или замом а просто иметь доступ.

0

65

Bender написал(а):

Я хачу иметь доступ к банку.Не быть бинкиром или замом а просто иметь доступ.

А зачем тебе, если ты всеравно не играешь на атле!?

0

66

я думаю что нужно будет назначить определенный день (или два дня ) и время когда будет показыватся и выдаватся шмот. Кому нужно заходит смотрит и получает )))).

0

67

После долгих мучений Шеф, Гангстер и я наконецто сделали свои гильд-банк, это не отдельный акк, а банк в огри, возле обычного, все когда захотят тогда и смогут посмотреть что находится в нем, и что ему можнв будет взять, но только покачто,только я и Гангстер имеем полный доступ к банку. Мы вдвоем можем выдавать вещи из банка и деньги! Ложыть деньги, вещи могут все и когда захотят!

Eragorn написал(а):

я думаю что нужно будет назначить определенный день (или два дня ) и время когда будет показыватся и выдаватся шмот. Кому нужно заходит смотрит и получает

Это не отдельный акк, так что такой мороки небудет! В любое время дня и ночи все могу посмотреть что есть в наличии! Так что Eragorn дерзай и непереживай!!

З.Ы. Для удачного розвития нашего банка нужны средства(тоисть деньги) для того чтобы покупать новые ячейки, сегодня мы с Гангстером скинулись и купилир первую ячейку за 100 голда! Следующая стоит 250, так что кидаем в банк средства и он будет розвиватся! Надеюсь мы с Гангстром нормально постарались чтобы его сделать, думаю все понравится! :D

0

68

УРА!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!   Ну чтож я думаю что теперь нужно снова ввести  еженедельную сдачу денег в банк  ( на ячейку и плюс на подарки именинникам)
я думаю нужно сдавать минимум 10 голда. (лично мое мнение)

0

69

Eragorn написал(а):

Ну чтож я думаю что теперь нужно снова ввести  еженедельную сдачу денег в банк  ( на ячейку и плюс на подарки именинникам)
я думаю нужно сдавать минимум 10 голда. (лично мое мнение)

Ты правельно говоришь, терь я думаю тут уже робота банкира, что он решит, по скоко будем скидывать, и что он приймет! Когда решит посмотрим, а сейчас можна уже пользоватся-банком, так что приятного пользования)))
Радует что эта затея нравится)))))))))))))

0

70

здарова Всем!!
-сори за столь позьний везит...
-но вот я нащо слов  о банкирах-и их времени-на обработку всех соучачников гильдии-как ето работать будет-небудет ли заторов с получением той или иной вещи? -илиже разногласий в том што ктото получил то-а "мне" то недали!?

0

71

если комуто что-то надо будет из банка, обращатся ко мне и к Гангстеру, только мы имеем право забрать из банка(это для контроля) ложить могут все! Решать кому что дать, это решают между собой те кому эта вещь надо, мы туда невмешуемся!

0

72

понятно... буде "бунт")))




шутю)))))

0

73

невижу никакой проблемы. Кто первый сказал тот и получил

0

74

Все все поняли)))))

0

75

Как я уже заметил гильд банк уже наполнился,теперь когда я буду онлайн пишите мне какая вам шмотка нужна и я вам её вышлю,если нету ни меня ни Скампа в игре,отправляйте мне по почте сообщение что вам нада и когда я зайду и вышлю вам эту вещь.

0

76

Ребята давайте потдержуем наш банк, он начинает понемного розвиватся))))))
Следующий слот стоит - 500 голда! так что.....без намеков.... :blush:

0

77

Вот я тут много очень видел постов как все озабочены как получить шмот с банка.
Для начала ты должен вложить в него свою часть, а лиш через некотрое мнение можно что-то получить...
А так беря всевремя с него нечего невыйдет.
Кстате совет: советую в банк ложить синьку,епик,реги и ценные материалы.
Зелень до 60 левела можно неложить по причине: так как она несильно нужна.
Это лично мое мнение и критика будет уместной=)

0

78

С Лютом согласен, можно еще ложить бутылки и эликсиры разные, нашивки лезервокерские и чето типа того. А шмот не нада, разве что редкий, лучше вместо этого деньги. Так и места будит больше и доп ячуйки не нада будут. Бабло рулед =)

0

79

Я Люта тоже потдержую за это, просто Лют тут маленький нюанс, я со старого банка все скинул и все! там ничего норм думаю нет, если ничего неизметится то зайду посмотрю что там с банком, если что весь хмот до 30 лвл хоть продам и положу все деньги в банк! Просто со старого много осталось,вот и пришлось кинуть, может комуто для прокачки енчанта надобыло, а так я его продам!

0

80

Скамп ти -"в" старий банк тож поглядай-а то мо хтото))) по інерції шото туда кинув)))) так перекинь в новий...

0

81

Zrg написал(а):

Скамп ти -"в" старий банк тож поглядай-а то мо хтото))) по інерції шото туда кинув)))) так перекинь в новий...

Zrg непереживай я посматрюю))) стараюсь делать все что в моих силах)

+1

82

))) ет хорошо))) Скамп я в тя верю...

0

83

Zrg написал(а):

ет хорошо))) Скамп я в тя верю...

Спасибо,это радует! :shine:

0

84

такс.....появилась некоторіе проблемы с банком, точнее с доступом к вищам и вадачей их!
Кто может придложить за выход с такой ситуацыи! Сразу говорю доступа для того чтобы все могли брать вещи не дам :canthearyou:  :D
У меня ест идейка, но хочу послушать что скажите Вы! Можна конечно дать такие права, но мне кажеться, дуамю со мной многие согласяться что это будет дурдом!!!
Так что слушаю ваши придложения!!! Завтра напишу моё, но до этого хочу послушать как вы хочите помочь нашей гильде!!!!

0

85

ну я думаю что нужно   еще комуто дать право на допуск к банку (желательно тому кто чаще всех бывает в игрушке)

0

86

во-первых, давать надо проверенному человеку
во-вторых, давать больше 3-х людей доступ - я б так не делал...

0

87

Арч я тебя  потдержую, но я бы хотел сделать хотябы 2-х банкиров! А это нужно как-то со званиями перкручивать, чего не очень хочеться!!ТАк что нужно думать....

0

88

Я хочу быть банкиром :)  как вам моя кандидатура :) - Турецкий

0

89

Faza спецом для тебя нашол свои слова:

Scamper написал(а):

После долгих розмышлений и ришений мы с Гангстером предлагаем таких кандидатов: Елиах, Дезман,Скипер, Турецкий

Про тебя никто не забывал :flag:
Просто ArcheR сам видел что доступ до вищей можна дать только по рангам! а это уж слишком много людей!!!
У меня была идея дать доступ ещо для Советников, но при некоторых условиях...
ArcheR пожертвовал рангом Основатель -----на Банкира, потому и получилось дать доступ только банкира!!! Ну что придложите?

0

90

а что тут думать. Ставь 2-м людям ранг Банкир и всего делов. Я думаю нетак принципиально для 70-х название ранга, главное права которые он дает :)

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Создан гильд. банк