Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Создан гильд. банк


Создан гильд. банк

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Арч єто ты типа что имеещь ввиду:

ArcheR написал(а):

Ставь 2-м людям ранг Банкир и всего делов

???
Ну я думал что или 70-м дать такие права или советникам...

0

92

Макс 2-3 человека. Выбери определенных людей и все.

0

93

ну я большой за 3-их пойду :)

0

94

Faza написал(а):

ну я большой за 3-их пойду

Faza никто и не спорит)))) просто я же сказал другая проблема))))

0

95

Апаю тему гильдбанка, т.к. это больной вопрос нашей гильды.
Банк практически не используется.
Валяется куча ресов, шмот, но никто их не берет. Такими темпами оно будет еще 100 лет там скапливаться.
Думаю есть смысл открыть полный доступ хотябы к странице с ресами. У нас многие качают инжу, а в банке лежит куча ресов с майнинга. Я бы сам еще доложил дофига, но вижу ж что их и так никто их не берет. Так какой смысл их беречь, открыть доступ для всех - может хоть комуто принесут пользу?
Да, и еще, не нашел тему с заявками кому что нужно, потому прошу сдесь, выделете мне плз из гильдбанка Свитнес поушен (поты на скорость), Майор хеалин пошен (поты на хп на 45-й лвл) и Рунеклоз (на бинты). Гарантирую, все будет использовано по назначению - на БГ.
Ник в игре - Kendar. Можно выслать по почте, но обычно около полуночи я в игре ^^  так что могу подскочить к банку.

0

96

Я считаю что открывать доступ не стоит. у нас 2 банкира Гангстер и Dezman если их нет в игре пишите письмо что вам нужно выслать мы вам по любому пришлем.

P.S. Кендар все что просил выслал так что жди посылочку ))))      (если потребуется еще пиши)

0

97

Вижу Eragorn сразу взялся за роботу, красава, хвалюю!!!!! Дава дерзай. Если что я єто нидельку может буду с утра в игрушке где-то до 11 часов так что если что, обращайтесь!!!

0

98

Спасибо за посылочку) уже начал использовать)  :cool:

0

99

такс по поповоду ГБ:
надо решить кто будет за него отвичать и за чистку в том числе, это как я уже написал надо решить на солбрание, время точно не указано, организовуем командой собрания и решаем все вопросы....

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Создан гильд. банк