Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Походы


Походы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обсуждаем походы на аленей, в данжы, на бетлграунд.

0

2

Поскольку предложение про данжы по расписани.ю на грани провала, я склоняюсь, к тому что будит старая система, када будим собиратса по обстановке, а если и дальше будит такое неуважение к ГМ, когда из 11 человек онлайн слушают тока 2, то с помощью ГМ и советники закночат.

0

3

Неуважения к  Гм-у- эт невыполнения устава. Меры должны быть строгими. (конечно в тех случаях где человек попросту по своей личной обстановки несмог выполнить прозьбу Гм-а). Мери присечения я мой взгляд могут быть: наложением штрафа в денежном еквиваленте в зависимости от левела. И до самого строгого- до исключения из гильды.
Конечно может я строго написал,но ето лично мои мнения и могут подлежать критики...
Я как сам гм, был на другом серваке- по себе знаю что такое неуважение согильдийцов к себе. Ет нуно присикать пока непозно.

0

4

Nitrem +1.Надо усилить влияние ГМ и советников в нашей гилде.

0

5

+9 миллионов :) Но, тута есть одна загвоздочка. Во-первых, то что мы гилда относительно новая, существуем с сентября, во-вторых, насчет денежного эквивалента - то это у нас 100% не сработает, проще уже понизить в звании, ну а потом выгнать из гилды ( у меня нету пока рычагов типа бана аккаунта чтобы контролировать сдачу денег и возвращение табардов и т.д ) и третье, не все у нас такие плохие в принципе если подумать, но с пофигизмом нада полюбе чето делать, самое обидное када тя начинают грузить те люди на которых ты мог положитса раньше, ну эт так лирическое отступление. Но я счита, первоочередная задача это искоренить тот самый ПОФИГИЗМ и привнести командный дух в гилду. А это в свою очередь будит иметь результатом усиления роли ГМ и советников. А как это сделать я пока хз :( Так что есть над чем подумать.

0

6

Предлогаю на следующих выходных собраться всеё гильдой, ну желательно всей))) и отправится на поиски новых приключений!!! На безрогих и показать где наша сила))))

0

7

П.С. на форум я так понял никто не заходит :)

0

8

те кому интересны дела гильдии на форум заходят,а тем кому пофиг....Ну тем кому пофиг незаходят 8-)

0

9

идея конечно отличная!!!! но к сожалению сейчас очень маленький онлайн (я имею ввиду согильдийцев)  (((

0

10

Ну что же, терь придложения, мне тут придложили сделать, и дали хорошую идею, спасибо Eragorn за потсказку, а я немного добавил свою....
1. Сделать "Гильд-день" так называемый день когда хай лвл водять лоув по данжам, и не качаються
После этого решил добавить свою идейку:
1. Кроме данжей устроить ещо походы на алов, в конце дня
2. Тут писать кому куда нужно сходить,и мы решим кто будет свободен чтобы отвести,чтобы не делать хаоса в ефире
3. И Если кто захочит можна будет устроиваться после этого, или перед этим,это как будет извесно в "обговорені" темы, сделать типа ивентов,тех кто будет свободен, и потом огласить имена победителей

Жду ответов.....

0

11

Я за!Можете не стесняться и просить меня сводить куда нибуть.Насчёт ивентов можно придумать чё нить.Вобщем норм тема:)

0

12

$Gangster$ я согласен если что пожалуста к нам,но....давай сделаем такой день и все буду лазяить по данжам а потом гульбанить)))) какой день устраивает вас(гильда)?

0

13

))) гг ну я думаю надо шо б був день среда-ви спросите чьо-а я скажу -бо среда це токо розгар всему-середина неділі-і вооще всреду хорошо буде)))

0

14

ыыы
Кто ещо выскажеться за день?????

0

15

не ну среда конечно неплохой день но у меня не всегда в среду будет получатся зайти  :tomato:

0

16

Лично у меня вообще не нормированій день))))))))))))
я незнаю когда смогу, когда скажут я тогда и буду подстраиваться под "братьев" :cool:

0

17

Думаю нужно завести небольшую статистику онлайна, а потом просто выбрать день и время, когда у нас стабильно высокий онлайн.

+1

18

ага вибереш тут-&!@^%!^&*!!!  там

0

19

Zrg написал(а):

ага вибереш тут-&!@^%!^&*!!!  там

Zrg успокойся, не нервничай.....
а вот

Kendar написал(а):

Думаю нужно завести небольшую статистику онлайна, а потом просто выбрать день и время, когда у нас стабильно высокий онлайн.

Идея нормальная,хорошая, но она не реавлызуемая, т.к 1. кто проследит за этим? 2. У каждого миняються планы координально. 3. Может быть дисконы.
Так что точно никто и не сможет за всем этим проследить.....но за идею  -----------   +1

0

20

так скоро походы начнуться и на одевания и на Безрогих, так что ещо немного тирпения, и не переживаем и верим в будущое

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Походы