Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » опрос - Банк шмота


опрос - Банк шмота

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь пожалуйста напишите свое мнение - кто как видит наш Банк шмота, каким он должен быть и т.д

0

2

а как вы вообще собираетесь его реализовать?)
этож не линейка....

можна назначить главного банкира, у которого будет(ут) мульт(ы) в банке(ах) ^_^
хотя это не совсем удобно , но тоже вариант)

0

3

а кстати, можна сделать так: создаёте отдельный акк  и даёте пассы банкирам :cool:

ЗЫ: на акке по 1му персу в каждой столице)

Отредактировано Asazelo (29-08-2007 17:11:14)

0

4

Я предлогаю создать перса(банкира) и на него скидывать:
Начиная от клоуза, цветов, елексиров, вешей, оружия и рецептов, и до всех регов.
Ет хорогая идея так как если кому-то понадобится какойто предмет который есть в банке  согильдиец  напишет в чат гильдии и спросит если ета вешь в банке. Если есть возможнасть она выдается .
Короче на другом серваке где я играл ет идея была хорошо реализована в гильдии и очень хорошо работала. (я отвечел за ету функцию, поетому всю специфику знаю ..).
И так дальше, к персу (банкиру) будут иметь доступ пару человек в гильде которые будут выбраны.
И еше для недоброжилателей: учтите: Если вы шлете веши на банкира, то у Вас есть большой приоретет получит нужную вам вешь из гильд банка. Те, кто невкладывают нечего-приоретет маленький.Так, как брать всегда и нечего неотдавать ет неправильная система...

0

5

идею поддержую,вот тока реализовать будет сложно.Если хто помнит,то первая идея с банком провалилась,поскольку ничтожно малый процент согильдейцев заинтересовался.

0

6

Bender написал(а):

идею поддержую,вот тока реализовать будет сложно.Если хто помнит,то первая идея с банком провалилась,поскольку ничтожно малый процент согильдейцев заинтересовался.

Вовсе нет.
Я помогу если нада и все организую...

0

7

Nitrem,не зарекайся.В нашей гилде щас ваще дефицит норм людей.Но попытатся надо.Если шо берите меня в дело.Думаю недоверия ко мне не испытывает никто в нашей гилде

0

8

Так как я понял некотрых людей проблема с банком нам пока ненужна, может в скором будушем понадобится.
Конечно можна сделать голосование, но к чему она приведет увидем.

0

9

понимаеш,дело в том шо в нашей гилде щас самая большая проблема это пофигизм.Так шо голосовать будет максимум 50% всех согилдовцев.А юзать банк будут ваще единици.Вот такая хрень

0

10

Напишу своё мнение.
Гильд банк просто жизненно необходим. Полностью солидарен с постом №3 и №4
Реализовать гильд. банк предлагаю следующим образом: создаём ещё один аккаунт, на нём создаем чара "Bank" (например). Пароль на аккаунт доверяем товарищу Archer'y (например).
Итак, высылаем по почте чару "Bank" шмот, бутылки, реагенты, рецепты. Вобщем, всё самое необходимое.
По поводу денег: так как фиксированный налог у нас не прижился, предлагаю здавать деньги добровольно, по желанию и добросовестно. После всего этого Archer (например) каждые несколько дней будет распределять РАВНОМЕРНО между согильдейцами.
Думаю, гильд. банк хоть как-то поднимет приоритет нашей гильдии среди других на Атлантисе, тем самым поднимает желание игроков из других гильдий перейти в нашу (учитывая тот факт что атлантис забит под завязку)
В любом случаи гильд. банк - это система помощи старших лвлов более младшим.

0

11

Я только ЗА!!!!! нада будет помощ, помогу чем смогу!!!

0

12

Согласен на все 100%. Со своей стороный я обязуюсь добросовестно вносить деньги и вещи. Может это немного не в тему, но все таки напишу свое имхо. У нас имеютса 2 хая выше 60, за себя я не говорю. Проблема в том что эти люди работают и по сему у них немного времени для игры и соответственно для помощи другим, а то время что есть они играют в свое удовольствие и это нормально, я их в этом понимаю. Вот что я предлагаю. Освободить Украфа и Амадея от помощи походов в данжи с меньшими лвлами, а вместо этого пусть лучше помогают материально чуть больше. Это мое чистое Имхо, жду критики.

0

13

Насчет банка полностью согласен, мы когдато пробовали но у нас не вышло, думаю стоит попробовать еще раз. Как только свяжусь с Тариелем и узнаю про чара Банкира (логин и пароль), так дам знать. Потом решим кто будит ответственный за это.
Принято

0

14

ArcheR написал(а):

Согласен на все 100%. Со своей стороный я обязуюсь добросовестно вносить деньги и вещи. Может это немного не в тему, но все таки напишу свое имхо. У нас имеютса 2 хая выше 60, за себя я не говорю. Проблема в том что эти люди работают и по сему у них немного времени для игры и соответственно для помощи другим, а то время что есть они играют в свое удовольствие и это нормально, я их в этом понимаю. Вот что я предлагаю. Освободить Украфа и Амадея от помощи походов в данжи с меньшими лвлами, а вместо этого пусть лучше помогают материально чуть больше. Это мое чистое Имхо, жду критики.

ет точно-по себе знаю когда тебя начинают клянчить своди в данж токо при входе в игру-сразу пропадает жилание играть...
Тут легко ходить в данжи особено вечером: просто пишите в лукин фо груп- что типо ищю пати , туда-то  и все .
Я так ходил в много данжей и некогда непросил хаев сводить.

0

15

такс...тему "Банк шмота" думаю можна закрыть так как по сле этого был создан новый гильд банк и в этой теме пока что(может быть) пользы нету,тему закрываю

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » опрос - Банк шмота