Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Ивенты


Ивенты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь выкладываем идеии и предложения о ивентах, принимаются и воспринимаются все предлоги!:)

Отредактировано Crown (23-10-2007 18:09:53)

+1

2

Я за на счет ивентов... Будет классно, а главное интересно... Главное что-бы все не зашло в тупик :)
Плз напишите: какие ивенты будут,Описание и когда...?

0

3

Значит так, я про ивенты не скажу, какие они будут, если в гильде будет большенство голосов "ЗА", тогда мы откроем свои карты, а так мы просто не хотим спешить, сорри если кого обидел! И все решится когда Арч запустит опрос

0

4

Кроун,так ты уже придумал инвенты и их реализацию?

0

5

Bender конечно я придумал, иначе бы такого не было! Но я говорил, что никто кроме меня и ещо некоторых людей знают, что будут за ивенты! И попрошу не отвлекатся от темы разговора.

0

6

Ну у меня есть такая идея-устроить што-то вроде проверки знаний по вову.Короче организатор задаёт вопрос,а ответ должен быть дан в течении 10-15 секунд(шоб не успел спросить или в нете поискать).Вот такая вот идейка.Очень хочу узнать ваше мнение

0

7

Bender подал очень не плохую идейку зачот, молодец! Кто ещо хочет отличится в гильде, прошу давайте идеи!

0

8

Начит я предлогаю так. Не знаю будит ли это хорошо или плохо, но я предложу  ;)  Начит соревнование должно состоять из двух частей: 1) приктическая; 2) теоретическая. И потом зза суммой этих двух частей можно определять победителя. Про теорию Тариель высказал очень неплохую идею про Познания в ВОВ, но для этого нада придумывать вопросы поинтересней :) Ну а практическое соревнование, тут уже чуть сложнее. Можно попробовать идею Кроу про прятки, но понятно, что этим ограничиватса не надо, надо что-то думать еще, я думаю что-то связанное с убиванием мобов за время, дуэлями или чето в этом духе.
Ну чтож свою идею я высказал, прошу высказать ваше мнение по этому поводу или стучать мне в асю (номер слева под аватарой)

+1

9

Проше сделать соревнования по название лутчый дуелянт:
Короче принцип состоит в том, что собираются люди и дуелится до трех побед.
Дуелянты должны быть +- 2 левела от дуелянта. Дуелится можна в категориях:
10-19 левела, 20-29, 30-39 и т.д...
Про убийство мобов ето тупо дурная идея. так как по совему опыту знаю что на Атлантисе вар быстрее всех за определеное время снесет количество мобов. (конечно маги тоже быро сносят, но невсегда). такшо сразу говорю идея неочень.
Про проверку знаний тоже норм, но вопросы могут быть такие что даже и ненавичек который ирает долго в вов несможет дать ответ.
Такшто предлагаю есои вы захотите устроить проверку знаний предварительно напишите тему по которым будет проводится проверка.
Например, класы ( в каком класе есть абила пиробласт-ответ: у мага)ет был легкий ответ и был лиш пример.
Я дал толчек, а вы думаете....

0

10

Ребята я сейчас хочу придложыть идею, незнаю как вы к этому отнисетесь, но...
Предлагаю выбрать день(хотябы один в 2-е нидели) чтобы проводить ивенты! Можем начать с дуелей, покачто, если будут собиратся болия - мения людей я придложу другие ивенты! :D  Пару идей уже есть, но я хочу чтобы все придложыли день и скоко раз хотят чтобы это происходило?!!!!

Я придлогаю так сделать, решайте!!! :idea:

0

11

Ивенты это хорошо конечно,но всё зависит от онлайна нашей гильды.И если дуэлиться,то не всем я думаю найдётся пара.Я думаю сделать ивент такой,чтобы в нём могли участвовать все лвлы.

0

12

про дуели я сказал что пока, когда все выскажут свои нения по поводу ивентов и дня который они придлогают, я потом уже придумаю ивенты, главное чтобы договорится когда они будут проводится. чтобы заходило на то время как можна больше людей ^_^

0

13

Думаю что стоит проводить хотя бы раз в две недели. А на счет дня проведения предлагаю пятницу потому как на выходных  у людей может не быть времени поиграть в ВоВ

0

14

Eragorn написал(а):

Думаю что стоит проводить хотя бы раз в две недели. А на счет дня проведения предлагаю пятницу потому как на выходных  у людей может не быть времени поиграть в ВоВ

Я согласен, только я никак немогу добится чтобы хоть часть(50%) состава гильды заходило и отписывалось в темах))))))) Но думаю современем мы сможем это уладить))))

0

15

Есть одно предложение, в конкретное время собратся советникам, банкирам и решить какой можна придумать ивент для провидение! Думаю устроить это либо на Форуме июо в онлайне, гдето в укромном месте! Жду ответов советников и другий ответствиных лиц, для предложений!

0

16

пока что думаю ивенты отпадат т.к. надо сначала поставит mdct на свои месте, и хорошо для этого подготовиться, я думаю что сначала возвращаем старый состав пытаемся быстро кач и одеться и потом при наборе новых играков будет думать на ивентами, или когда онлайн достигнет тех высот которые были тогда...

0

17

Абсолютно согласен. Сейчас все усилия нужно направить на увеличение гильдии.

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Ивенты