Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Голосование про Ивенты


Голосование про Ивенты

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Проводить ли Ивенты в гилде?
Да, проводить

88% - 8
Нет, они нах не нада

11% - 1
Голосов: 9

1

Попрошу голосовать, и если ответ НЕТ, то попрошу аргументировать!

0

2

Конечно ДА.Инвенты это очень хорошая вещ.И время довольно весело проведёш и возможно приз получиш)Совмещаем приятное с полезным!)

0

3

Я ничего против не имею,надо же как то разряжать обстановку

0

4

Значит так, было оговоренно, что тот кто против ивентов должен сказать почему он так проголосовал!!! Это нжуно для того что бы знать кого потом пинать ногами, а серьйозно, для того, что бы знать чем они вас не утраивают!!!!

0

5

Ивенты в средине гильды?
Задумка интересная, но глянем как ее воплотят в жизнь....
Я голосовал за первый вариант.

0

6

а я так и знал шо найдётся какая то вонючка которая проголосует против инвентов)

0

7

Конечно только - ЗА и в никак НЕТ. Ивенты ето хорошо особенно в середине гильды,так как можна и повысеть интирес к ГМ-у и к самой гильде. Я думаю если проводить ивенты, и причом хорошо,отлично, их проводить то слухи поползут по серваке про нас и я думаю что больше людей захочет вступить в нашы ряды и потдержывать ету планку на высшых высотах на нашем серваке. Так что голосуем только "ЗА". Тимболие если всё будет получатся то может ещо и переманим других играков с других сервов и тем повысем интирес к Атлантису.

P.S. Извените что так увлёкся. Муза! :)

0

8

Когда они уже будут, а то трепа тут хватает)

0

9

Ну да наговорили канеша много хорошего, но в ближайшее время пока не знаю. Хочу договоритса с другой гилдой и устроить массовое пвп на арене, но это пока мечты :)

0

10

тема закрыта по поводу голосования, про сами ивенты читайте в разделе "Ивенты", тему закрываю

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Голосование про Ивенты