Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Я ухожу и не знаю вернусь ли...


Я ухожу и не знаю вернусь ли...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Начит так у меня начинается сессия, и я перестаю играть в вов. Это правда не только из-за нее, но еще из-за того, что придолбало меня, и еще начинает налаживатся личная жизнь... Так что минимум месяц я играть не буду скорее всего, ну а там дальше точно не знаю, скорее всего не вернусь уже. Так что тему создаю для того чтобы найти человека на которого могу положить товарища гильдмастера. Прошу отписать тут свои предложения. За форумом постараюсь следить. Будут пожелания пишите тут или в аську, но лучше тут.

0

2

Я б мог на себя взять обязаности Гм гильдии.
Но с грядушией сесией буду приделять время менше игре, буду конечно заходить раз в день я думаю....

0

3

Я согласен с Серегой, я за тваю кондидатуру, мой голос твой!!!!

0

4

ArcheR
Твое право, я тебя полностью понимаю, сам в таком же положении!
а мой голос за права ГМ я отдаю Лютерану!

0

5

Поддержую кандидатуру Лютерана, человек вроде надежный(я то недавно здесь и немогу оценить в полном обьеме). За Люта...!

0

6

Есть предложение по ришению етой проблемы:
1. Собрать весь состав гильды(ГМ,советники...) через ниделю, на следующих выходных.
2. Сделать online конфиренцыю!
3. Решыть всем складом чтобы некому небыло обидно!

За етот период пусть все отпишуть свои придложения а мы потом решим! Выставляем свои кандидатуры! Всем спасибо за внимание!

0

7

сто чортів жабі в цицьку!!!! )))) Арч, не гони так гнать ))))  Всё наладится, не переживай )))

0

8

Дак вот именно что наладится все!!!!! :rolleyes:  Этот день должен был настать. Жаль канеша пацаны что уже вместе не поиграем, хотя может через пол годика када будите 70, маякните я зайду...  ;)

0

9

Арчер,я тебя понимаю)Сам в вов давно не заходил.Я отдаю свой голос Лютерану.

0

10

Арча понимаю на 100%!!!!  Так же поддерживаю идею Scamper о том что нужно собратся гильдой и решить как поступить

0

11

Хотя с другой стороны кроме Luteran  желания возглавить гильду больше никто не проявил. Я предлагаю подождать недельку если желающих больше не будет то тогда по моему и нечего обсуждать Luteran  становится ГМ.

0

12

Лют, я за тебя :)

0

13

Жалко канешно за Арчера! Но что не меняется, то все клутшему! За Лютера :O

0

14

Паштет +1! Еще одно. Думаю тут не вопрос, а просто уведомление - Люта я делаю админом форума, но с себя полномочий админа не снимаю. Лют будит админом не зависимо от того будит ли гмом.
Кстати выдвигаем предложение о времени собрания в вове и передачи прав гма. Да и прощальное фото на память надобы :) Хотя вы рано радуетесь может с аддоном Лич кинг я вернусь.... (если от моего перса что-то останетса :) ) хотя не уверен.

0

15

арчи,я лично советую тебе вернутся.Лично мне жалко шо наша гилда теряет такого ГМ-а.

0

16

Ну Гм-а может и теряет, но игрока .... Пройдет месяц, и я возможно оклимаюсь и снова вернусь на время...  ;) А новый ГМ в свою очередь думаю реализует то, что неуспел сделать я, и поднимет авторитет нашей гилды, ну а если нет - закидаем гнилыми помидорами  :rolleyes:   Так что не грустите! А пока надо определиться со временем сбора максимального онлайна и передачи полномочий. Но теперь банком смогут управлять четверо :) Так все шутки в сторону. Я предлогаю на пятницу вечером или в субботу, воскресенье. Жду ответных предложений!

0

17

Можна былоб в пятницу вечерком в часов 8 вечера...

0

18

Я за...

0

19

+1

0

20

а вы не думали о очереди в пятничный вечер?

0

21

Но мона подождать ради такого события :)

0

22

значет решено. В ету пятницу ждем всех в 20.00.

0

23

Всем привет! Ну что сказать, мне очень обидно что Арч уходит, хотя я сам ушол, короче я в расстроеных чувствах... Вообщем хочу сказать, что я тоже за Лютерана, да и не выгоняйте меня с гильды, я ещё буду играть:) Пацы у нас самая классная гильда, первый раз в жизни мне не хочется, покидать игру и гильду, такое чувство, что я покидаю родной дом... Ну удачи тебе Лют, ты норм пацан и справишься с обязанностями ГМа, а я когда буду заходить буду помогать... Всем удачи:)

0

24

как все слышали Леха уже написал что шанс того что он вернеться лчень маленький,знач думаю тему можна закрыть, но мы будем ждать Леха, если что всигда рады))) ты об этом знаешь:)

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Я ухожу и не знаю вернусь ли...