Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Cобрание


Cобрание

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

И так  14.12.2007 в 20.00 состоится сбор гильдии.
Место встречи: Арена Зульгуруб.
План:
В 19.40- сбор в ратчете.
19.45- отплыв на корабле в Бути-Бей.
19.50- выход з Бути-бей пешком до арены Зульгуруб.
20.00-прибытие на место.
Цель встречи:
1. Назначение второго Гм гильдии.
2. Проведение общего собрания и решение гильдийскийх проблем.
3. Проведение ивента  «Лутчый Дуэлянт», «Лутчая команда».
4. Конец зборов

Ответственный за проведения мероприятия:  Luteran

0

2

Хм... разреши сделать уточнение.
"Цель встречи:
1. Назначение второго Гм гильдии."
Что значит второго? По моему личному убеждению Гм в гильдии должен быть один. Так как я передаю тебе полномочия, то ты и будишь ГМ. Возможен вариант создания ранга зама ГМ - с теми же полномочиями что и у ГМа, за исключением: роспуска гильдии. Так как в онлайне ты полюбе больше меня :), то я могу претендовать только на зама ГМа (просто для статуса :) ) хотя мне хватило бы и ранга Мастер, чесно говоря... Вот такие соображения.

0

3

Я буду, обязательно.

0

4

Но самое смешное в этом-висадка нашей гильды в Бути:))), просто чтото там в последнее врема старшие алени начали молодеж качать. Представляю их реакцию :haha:. Посмотреть надо полюбом!!!!!

0

5

И так итоги собрания:
Вообшем зашел я в игру в 19.30. В онлайне были: Арчи, Монах, Тириель и еще несколько человек.
Потом мы встретились с Арчи в бути в 19.40 на причале. Тут подплыл карабыль в 19.41 и Арчи забегает на него и тут я выдаю фразу: " Арч этаже не наш корабль=), наш в 19.45. ну пошли дуелится в сторону и тут серв ложится. Вообшем зашли опять быро в 19.50 в игру и тут наконец-то сели с Арчи в корабль. И тут на дороге к бути нас выбивает ошибка 132(...  Ну понятное дело арчи в очереди стоит 198 человек,а я захожу в игру и в 20.00 попадаю наконец-то в бути-бей. Я мигом добираюсь до арены Зульгуруб и тут Tariel. Вот так мы с ним просидели на рядах арены около 50 минут говоря про то и се пока наши подходили....
Вообшем в 8.40 подошли  Believer, Dezman, Cezar, Dedberrod. Вообшем мы спустились на арену и тут временами забегали ордынци и конечно тариел неупускал момента их порешит на месте, как и я =). Вообшем в 9.00 вечера зашел Арч и собрание началось.
Цезарь до этого ушел...
Вообшем нас было 5 и сели в круг и тут Арчи начал говорить свою речь....
Как настоящий Гм он сказал все замечательно!
Вообшем передал он мне гм-ство и тут мы начали хлопать.....
Вообшем перешли мы до второго пункта-это проблемы гильдии, но у нас их неоказалось и мы быро перешли до 3 части мини ивента :)
Вообшем я всем правила объяснил и сразу сформировал всего 2 пары(.
1 пара - Дез и Беливер.  2 пара- это Я и Арчи на большое сожаление Тариелу Dedberrod и  пары недосталось...
Вообшем начались дуэль между первой паров и со счетом 3/0 в пользу Беливера и он стал лутчый дуэлентом 35-38 левелов так как претендентов больше небыло кто бы с ним подуэлился..
Вообшем началось наша дуэль. С Арчером...
1 битва была интересная и Арч в ней получил победу. Но как говорится  дальше я сменил стратегию и неоставляя Арчеру шансы я победил со счетом 3/1. И среди 70 я стал лутчым дуэлентом.
Вообшем временами забегали еще алени на арену по одному во время дуэли, За это и спасибо что дали хонор заработать 70 и молодежи...
Вообшем в 22.15 я вышел с игры и так закончился наш маленький, но как я надеюсь веселенький ивент...
Вообшем благодарю все членов гильдии кто смог присутствовать.
И еше.. Когда Арч передал мне Гм-ство мы сделали фото..)
Вообшем вот 3 мои скрина смотрите сами...
http://infostore.org/info/4449118?isbot=1
http://77.120.100.15/file/4449119/3627218/3.jpg
http://77.120.100.14/file/4449129/3627226/2.jpg

0

6

Но на этом интересный день не закончился :). После того как Лют нас покинул, мы пошли компанией в город Бути. Там нашли рогу 70 лвл, повыносили его раза 3, потом он чудом от нас утек, вобщем сыпался :) Дальше была мелочь на нашем пути, она тоже к сожалению пала смертью храбрых, но вот потом началося самое интересное. Эта мелочь в составе приста, мага, друля - ориентировочно 50 лвл позавала - вара 63 и пала 69. И начался замес. Понятное дело силы были неравны. Нас то было всего я, Скампер 45, беливер 35, дедберод 28 и вулфигор 35 (если не ошибаюсь). Вобщем начали они нас гасить. Сначала все было хуево - дальше некуда. Пал с варом не давали мне покоя не на минуту, причем наша команда не успевала меня лечить, так как мелочевка сбивала им все карты. Мы гибли и гибли. Только расправивишись с варом - меня тут же настигал пал, вобщем было грусно, но мы не отчаивались. Итак умерев в 9-10-й раз Дедберод выдал - "Арч вали мелочь, бо они не дают нам тя хилить". И я прозрел! Точно! Итак собрав все силы в кулак - я реснулся (за деревом канеша... :) ). Полностью востановившись, мы отошли подальше от кладбища в сторону арены. Не обращая внимания на пинки пала и вара, я вырезал всех малых, потом зафризив пала, быстро разобрался с варом, ну а там уже пал остался один (хп он себе уже откатил) и для меня не составило огромного труда добить его при активной помощи моих бравых товарищей по оружию :) Это был переломный момент. Далее они начали ресаться по одиночке и для нас не составляло труда быстро разбираться с ними. Потом подошли еще ордынцы (66, 60, 63 и так далее), но к тому времени наши противники успели обоссаться и свалили в неизвесном направлении. Так что мы одержали победу в Бути. Ну а потом сказав всем спасибо и распрощавшись я вышел из игры :) Замес закончился в нашу пользу, хоть силы были неравны.

0

7

Арч и Лют извените что не получилось мне прийти вовремя! Я очень хотел попасть, но у меня были проблемы и я не успел! Так что Сори! А если по поводу Аликов-Бояликов то было норм! Хорошо было бы конечно почаще выходить на охоту на етих "лосей".  Надейсь что все ещо в переди и мы с Арчем ещо сходим к ним на хай лвл-х всёй гильдой! Человек 20  70-х лвл  :D  :)  и покажим что означает "быть одной симьёй и быть братьями" Так что Арч желаю тебе все самого найлутшего и надеюсь ты к нам ещо вернёшся! Учади БРАТ! :)

P.S. Лютеран! Давай ещо большых достижений и новых задумок,что касается Арчера - нам его будет не хватать!

0

8

Большое спасибо Коля :) Но я не ухожу насовсем :) Предлагаю сегодня пойти вечерком гилдой на Шторм :) или просто побегать в Бути... Ориентировочно часиков на 6-7. Пишем предложения свои...

0

9

Мой ответ ты прикрасно знаешь! всегда рад побегать с таким другом пличом к плечу! только за время не очень согласен! Я сейчас ухожу и к етому времени наверное не успею! Так что зарание извиняюсь если не буду вовремя!

0

10

Эм... я вобщето время только предложил :) можно и позже, чтобы всем было удобно! FOR THE LUt!!!!!

0

11

Если никто не против! то я бы хотел придлдожыть такой вариант: встретится в отри гдето в 20:00 политеть в бутибей и там начать уже наше представления! МЯСООООО!!! Но говорю сразу что я постараюсь прийти на 20:00 чтобы зайти, но нужно учитывать то что ещо очередь и могут произойти какието дополнительные проблемы! Так что решайте!

0

12

Ну смотри. Если ты будишь в 20.00 заходить, то зайдешь нераньше 21.00! Это сто пудов! Так что предлагаю начать пораньше, а остальные пусть подключаются.

0

13

Как раз в етом и проблема - раньше меня не будет!:(
Вчера мы побушывали хорошо!:)

0

14

Тада кароч ориентировочно 20.00 в самой игре а там увидим, будит народ то пойдем на шторм сразу, не будит, побегаем в Бути или сходим на Арену...

0

15

Ну вчера я хожил вечером в кинотеатр и пил Кезел до 12 ночи ...
Вообшем вчера невышло зайти в игру , но седне можна сходить на аленей-если кто захочет конечно..

0

16

Кто идет на алов седня, встреча в 18.00 в Бути городе.

0

17

Придлагаю пойти на безроших,как у вас с планами???
Я уже соскучился по безрогих,хочеться забыть про кач и пойти с друзьями погулять, согласны???

0

18

Та я в принципе всегда за!:)

0

19

Давайте на выходных токо,как раз больше людей и ущнают,+ играков будет больше, + нас будет больше :cool:  :mybb:

0

20

я тоже всегда ЗА!!!!!

0

21

Значит ришено,сейчас напишу сообщения в гильд-сообщениях, и будм ждать выходных

0

22

оОООгоооо і я і я і я і я і я і я і я  і я і  я і я і я  і я і я і  я і я і я  ія-зааааааааааа! давай те їх навалим!! гг

ток со времмя надо както оприділиться-і вооощет 18-00 ет несамий лутший варіант :tomato:
лут ше 20-00 і там уже до 21-00 подождем народ -і ГО-хто шо скаже?

0

23

да кстаті а за  вчьора так я чьо т так нічьо і непоняв-так як ходив на келя і їв саме в той час коли його молотили))))
і вооощет я нікого з гільди небачив-особенно тебе ArcheR-$Gangster$-Scamper-так шо нюню без :tomato:
а за сбодня я согласен-собираїмсь в буті??

0

24

Zrg написал(а):

вооощет 18-00 ет несамий лутший варіант

Zrg это ты немногожко сообщения перепутал,это Арч говорил ещо давно,а сейчас как раз на 20:00 как раз и собираемся все время))))

Zrg написал(а):

вооощет я нікого з гільди небачив-особенно тебе ArcheR-$Gangster$-Scamper

Арчер эе на оффе шпилит,ты что забыл?)))) Витек вчера не смог зайти из-за очереди, а я вообще не смог зайти,так как у меня на конектед зависло и дальше не ишло!!!

0

25

придлагаю сделат собрание гильды и обсудить вопросы по поводу нормальной роботы:
1. Что будем делать в первую очередь
2. Что за что будет отвичать
3. Что будем делать для обновления составов

я щитаю это щас самые важные вопросы

0

26

да ето самые важные вопросы !!! нужно выбрать советников,  банкиров. Но пять таки для етого нужно хоть немного больше народу онлайн. Также проблемой остается то что на форум почти никто не заходит и вследствии етого не в курсе всег дел которые происходят в гильде

0

27

Думаю как раз чтобы важные вопросы решать, много онлайна не нада. Все можно решить в узком кругу. Я с Ирой бываю в игре практически каждый вечер, так что мы всегда готовы) И долго можно не затягивать, давайте завтра часов в 8-9 вечера будем в игре и все решим)

0

28

я согласен с Андрюхой, мы щас решаем вопросы для гильды пока для тех кто щас онлайн и что НАМ делать н аданом етапе

0

29

привет всем ! )
что решаем ?)
я скоро к вам и варчеком перейду + ещё несколько челоечков переманю со старой гильдии )))
так что всё будет хорошооо )) Шамом еси что буду помогать  )
ходить в данжи будем ток гильдой ну на крайняк думаю буду брать старых знакомых  )
а что бы там подзарроботать чё там..профы уже у всех раскачены можно на аук выкладывать.... ) ставьте цены чуть ниже чем на ауке ) если в целом то я уже одним варом
насобирал так около 600 голда...
жаль осталось 5 )))))))

0

30

Ванек хвалю за новеньких,но за них ты  отвичать и даешь зуб!!!!:)
а вот за профы ты немного нетам написал:)))))

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Cобрание