Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Скоро Новый Год!!!!


Скоро Новый Год!!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скоро Новый Год точнее завтра! Все собираются с родными, друзьями и любимыми. Всем хочется отметить с хорошым начтроением чтобы потом можна было споминать! У меня есть предложение:

1. Собратся всеё компанией(гильдой:))
2. Отметить Новый Год своёй второй симьей:)
3. Если будет возможности то можна все ето заснять и потом начслаждатся етими воспоминаниями :D (повторяю если будет возможность)

Точное время говорить покачто не будем!
Сдесь попрошу выкладывать все предложения, пожелания и все что только вы хотите чтобы было на етом "мероприятие" :)

У нас есть некоторые задумки но покачто их розглашать не будем, если найдутся те кто захочет продолжыть ету идею - пожалуста!!!!!

Предположытельное время ето гдето с    "2 января по 15 января". Чтобы отметить все праздника и чтобы все могли поучаствовать в етом!

P.S. Всех поздравляю с новым годом: """ Пусть будет щедрым Новый Год,
                                                              Пусть он на счастье не скупится,
                                                              Пусть зажигает звёзды в срок,
                                                              Чтоб всем вашим желаньям сбыться."""
УДАЧИ.

0

2

Ну можна числа  2 вечером или 3 .
Я просто незнаю как все пойдет- может я вообше буду до числа 9 пить и гулять(
Тту уже нуно писать после 2 хотябы.

0

3

Я же написал что конкретной даты не названо! Ето приблезительно со 2-го числа, каждый выкладывает все пожылание и дату, которые смогу посетить в то или иное время! Так что Лют я просто предлагаю сделать ето пероприятие!
Если захотят то я могу взять часть организацыи на себя!(выбрать место, составить програму розвличений :D )

Отредактировано Scamper (29-12-2007 18:59:02)

0

4

Идея конешно не плохая, если чтото вийдет организовуйте а я по возможности буду тож (когда вияснится точная дата сбора тогда и скажу просто работаю со 2-го:(((( )

0

5

Я же написал, что каждый пусть напишет свою дату которая подходит для себя, и он будет свободен в ето время! Попрошу всех кто отписуется писать свою "дату" (время) которое подходит!
И что бы не откладовать в долгий ящик, буду первым кто предложыт свою дату :D
Мое предложение это 5.01.2008 думаю что после Нового Года до этого времени все отойдут, на серве будет меньше людей и больше шансов зати, меньше будут мешать!
Те кто прийдут на это собрание(вечеринку) думаю не пожалеют! :D
Так что решаем быстрея и в путь - дорогу!!!!!!!!!!!!!!!
Всем ещо раз прикрасно провести Новый Год!!!!! С наступающим Вас!

0

6

Хм... Я как всегда, если выйдет то с вами посижу.

0

7

Все кто заходят согласны! Но есть одно НО.....
Никто не придлагает ни даты провидения, ни то что он хочит что бы там было, ничего!
Ещо раз прошу(ПОЖАЛУСТА) пешыте....

0

8

Меня устраивает любая дата:).Вы только скажите во скока?так как я не могу играть в ВоВ после 7,я уйду скорее всего гулять.

0

9

А вобще я предлогаю собраться 3 числа часов так в 5.Всё я высказался:)

0

10

Не плохо было бы. Я смогу  1-го после обеда, остальные дни незнаю, надо успеть с одногрупниками и бывшими одноклассниками повисеть, сами понимаете.
Вобщем я за 1-е число.

0

11

Я не против и смогу подключится практически в любой момент. Всех с наступающим, всего вам хорошего. Коляну респект за тему ;)

0

12

я тож смогу практически в любое время.

0

13

Я точно смогу нераньше 3 числа так как я несмогу отойти раньше=)
Короче я как отойду сразу отпишусь тут что готов- без меня непроводить)
Всех с Наступающим  Новым Годом!
Жилаю хорошо отгулять, чтобы в новом году вы об этом непожалели
) :rolleyes:

0

14

Значит решыно! Ждем Люта но надеемся что он будет в нормальном состояние до 5-го число(хотябы) :D
Лют пожалуста не задержуйся)))))
Всем удачи в Новом Году!!!!!!!!!! :P

0

15

Все я пришол токо дамой=)
Седне у одногрупника было днюха вот я и задержался немного.
Вообшем я завтра еду наверно в Бровары играть в бовлинг, я думаю к часам 8-9 вечера буду дома можна на ето время собратся...
Хотя наверно лтуче всего 5 числа- так как нечего покашто незапланировано.

0

16

Лютеран, Арчер жду ваших придложений на скоко назначаем праздник и на какую дату, уже конкретную! Все должны быть в индивидуальном порядке!
Кто прийдёт на ето мероприятие не пожалеет!! Будет много интиресного и смишного!

0

17

Вот и 5-е я буду.

0

18

Я тоже буду.
Скамп напиши время точное.

0

19

У меня тут возникли некоторіе проблемі! Я не смогу зайти где-то до 21:00
Я сейчас ухожу.
Извените что не получится раньше, я бы с судовольствием назначил время на 21:00
Если "нет" то начинайте когда сможыте я потом присоеденюсь! Я придлогаю провести "собрание" возле Бутика, можна на арене.

0

20

к сожалению я не могу к вам присоединится(((Сессия мать её.Так шо желаю хорошо отпарзновать

Отредактировано Bender (05-01-2008 18:11:38)

0

21

Нет у мну седне после 20,00 капм будет занят.
Может давайте на завтра перенесем на часа 14,00--15,00 ? вроде время оптимальное.

0

22

Значит решіно: завтра в 14:00 или 15:00 (думаю лутше в 14:00) Встричаемся все в Огри при входе!
Всем спасибо за внимание!:)

0

23

Я думаю все будут бдительными и обезательно прийдут=)

0

24

Пасибо всем кто пришол.
Более подробно о празновании я даю шнас написать Скампу, конечно если он захочет...

0

25

Лют спасибо за предоставленное слова, я конечно не поет и не Шекспир но постараюсь росказать как все было.
Ну все началось с того что мы начали собираться возле Огри после Гильдейского сообщения Люта! Но тут было самое лутшое в этой истории: “Disconnect from server”. :(  Но мы продолжили наш путь! Мы собрались возле входа в Огри! Точно не скажу скока нас было, но помню что были: Лютеран, Шеф, Цезарь, Монах, Скампер, Гангстер, Койот, Кнел, Тамирлан… извените кого не назвал, у меня память не жылезная :) ))))).
Ну так продолжим после общего собрания мы пошли на арену в Огри. Там уселись по удобней и начали праздновать Новый Год. Первым нашем празднованием была «Зимняя Олимпиада» - «Война снежками» под крики пьяных согильдийцев! :D  После пьяной бойни мы пошли на улицу за Огримар и начали проверять свои умения в PvP битве по лвл. Я тоже не долго думая рынулся в бой с варом, это был не равный бой между Paladin – 47 и Warrior – 70(его все знают как Лютерана). В етой борьбе победу взял Лют но это было не зря, я держался до последнего!) :) )) Были и слёзы и смех, а слёзы были через смех как все ето выглядело! :lol:  :P  ;) )))) 
Все это празднование продолжалось под крики пьяных и готовых участников, после того как все уже были готовые остался еще один момент в етом празднование, ну как же Новый Год и без подарков!! Каждый получил подарок от Лютерана и меня. Жаль что так мало людей пришло но я думаю что все еще впереди, так как жызнь длинная, праздников много и ещо все увидемся!  :)
Наше гулянка закончилась очень хорошей фразой: “Disconnect from server”  и так прошол наш праздник. Кто не пришел и не получил подарки Лют пообищал что отправит подарки по почте, но только кому хватит, Дед Мороз же не миллиардер!. :)

P.S. Сразу извинюсь за то, если кому то что-то не понравилось, так как это было мое первое мое мероприятие которое я делал! Так что всем спасибо кто пришел, и спасибо за поддержку Лютерану и Арчеру(Шеф)! Еще раз все приятно отметить эти праздника и не забывать про наше «братство».

0

26

тема закрываеться до декабря месяца как минимум, всем спасио за внимание!!!

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Скоро Новый Год!!!!