Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Фоткаемся!!!!


Фоткаемся!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Предлагаю провести сбор гильды с целью сфоткатся. Поскольку появились новые согильдийцы, гильда увеличила свою численность (да и прошлая фотка устарела =) )  ПРЕДЛАГАЮ  собратся как обычно на Арене сфотографироватся ну и естественно немного посоревноватся между собой. После чего при желании можна пойти  побомбить аленей.

Прошу каждого высказать свое мнение по поводу дня и времени проведения сего мероприятия!!!

0

2

Предлогаю сегодня где то в 16:00.В это время хоть не лагает,и я думаю народу будет норм

+1

3

Я на все 100% согласен, так как на старой фотке есть многие которых уже и в помине нету! Я полностю поддержую эту задумку, а по поводу даты я скажу что сегодня лоутше не проводить, ибо многие не будут знать! Придагаю может завра или послезавтра, и о результатах зарание написать в "гильдийском меседже" :D
Попрошу если сможыте то сообщите мне когда это будет ато меня жаба задавит :)  за мое прибывание в гильде уже 2-а раза делали фотку но ни на одной из них меня нету! :( А за время я согласен с Витьком, 16:00 оптимальный вариант!

Отредактировано Scamper (10-01-2008 09:37:53)

+1

4

Согласне шо нуно фотку сделать, но я думаю седне рановато будет- так как не все прочтут это сообшение до 16,00. Вообшем нуно я думаю на зватра собиратся и в гильдчате предупредить седне еше всех.
Правда как по мне, много человек всеровно небудет, так как у многих шяс сесия ....

+1

5

Luteran +1

+1

6

Начит седня фоткаемся!!!!!! Время сбора 15.00 у входа в Огри по киевскому времени! Попрошу не опаздывать!

+1

7

Вот первые скрины:

Guidteam
Guidteam
Guildteam

0

8

Хочу придложыть ещо сделать фотки так как в гильду вступили новые "братья" и многие уже повисили свою репутацыю(лвл) :)

P.S. А ещо потому что меня ненаодной фотки нету, так нечесно))))))) Я хочу хоть на какойто быть))) ато примне уже 3-й раз фоткаются))))))

0

9

Скамп +1
я за!!!!!!

0

10

Один голос уже етсь, кто ещо?)))
Ждемс)))

0

11

а я предлагаю с фоткой подождать до какого то празника.Шоб во время празнования сфоткались

0

12

Bender написал(а):

а я предлагаю с фоткой подождать до какого то празника.Шоб во время празнования сфоткались

Я непротив, но когда ближайшый праздник?

0

13

хм...Не знаю.Разве шо 1 апреля,но оно не скоро

0

14

))))
Тогда другое придложение сфоткатся 6 февраля!!!!!?)))
Это как раз праздник)

0

15

какой? если не секрет????? день граненного стакана????? =)))

0

16

ой, сори, у тебя ж др)))

+1

17

можно.Как раз и случай подходящий

0

18

Ну вот, а ты спрашуешь какой праздник?!!!! Вот как раз и стимул+хорошое настроение)))))
Ну так что?

0

19

мне повторять свое мнение??? желательно до выходных.... ибо в субботу вечером АРХ хоть на стену от лагов лезь блин=))

0

20

У меня есть придложение!!!!!
Так как Арч решил нас ненамного(может намного :D ) покинуть,придлагаю сделать скрин в эту Суботу (тоесть завтра), гдето в обед, как раз все проснутся, но прийдется посидеть немного в очередия)))))

P.S. Как раз и Арчу память и нам +)
Всех устраивает?

0

21

меня вполне.... тока завтра хотел докачаться...... ну поидее пох....

0

22

Стоп)))
Так не пойдет))))) давайте наверное на следующие выходные перенисем, ато кто зна скоко человек посмотрели эту тему! :cheesy:
Думаю как раз за это время все увидят и подбирут время! Конкретного времени покачто неназначаем! На протижение нидели посмотрим) Так что Krilgone у тебя есть время докачатся)))

0

23

у меня предложение есть...пустить гильдийское сообщение при входе в игру, когда сбор и во сколько...так ето сообщение прочитает максимум человек и будет отличная фотка :)

0

24

Temurchin это будет полюбому, просто надо решить, чтобы примерно знать на когда)

0

25

Такс.....что-то за непорядки,так планировали встретится и сфоткаться а не получилось,придлогаю всетаки сделать то что хотели!!!!! Кто за!!? только чтобы было конкретнго,и если да то это будет на следующей нидели,чтобы все знали и сообщения буду и все остальное))))

0

26

конечно же да только на следующей недели поскольку потом начнутся праздники и будет очень сложно собрать народ

0

27

Согласен знач вывешуем сообщения????? на когда? Eragorn что будем делать?))))

0

28

давай те на цій недількі-в недільку ілі в суботу- і будем фоткатись))))
ато потом уж нікого небуде
придлагаю в СУБОТУ на арене збор

Отредактировано Zrg (16-04-2008 17:06:53)

0

29

Хорошо Zrg, но думаю в воскрисенье лутше)))))

0

30

полностью согласен со Скампом

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Фоткаемся!!!!