Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Фоткаемся!!!!


Фоткаемся!!!!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Так давайте встретимся на Арене я например новенький хотел бы   познакомится со всеми  ! Лучше всего вечером или на выходных будет больше всего онлайн!

0

32

можно былоб в пятницу.А то реально уже давно не фотались

0

33

я со всеми согласен, но ришать вам))) давайте говорите день я сообщу кому смогу)))

0

34

и так возвращения гильды видет за собой возвращения всех порядков и традицый, так что не будем останавливаться, и так думаю надо сфоткаться но только чтобы хоть 10 человек было из наших старых и сразу делаем скрин и вывешуем тута:) чтобы душа радовалась:)
думаю все согласны)

0

35

конечно я за !!! обеими руками, но сначала я считаю что нужно добится чтоб средний онлайн был человек 12

0

36

Я предлагаю сфоткаться на следующей неделе,как раз пока все прочитают сообщение,в удобное всем время,ну если пару человек не смогут в это время ну что ж тогда поделаешь..."Семеро одного не ждут" как говорится.

0

37

ребята я делаю так:
1. все вопросы что можна обсудить не в игре будем обсуждать сдесь
2. ничего небуду оповыщать про советы и тому подобное в игре
3. буду говорить только результаты и если что когда что-то случиться и все(то что уже обсуждено)

все это я делаю  для повышения рейтинга форума....
и по поводу фоток, то я согласен с вами всеми, но я незнаю когда смогу, так как щас начала работать и незнаю точного времни когда буду дома, может быть буду аж ночю,может вообще не попаду домой, а может буду до обеда уже дома...так что мне на фотки никогда не визет :tired:  :no:  :mad:  o.O  :blush:

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Фоткаемся!!!!