Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Тери снова мочит загоны :) Бугого


Тери снова мочит загоны :) Бугого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера, 23:21
Сообщение #1

Архиепископ

Группа: Орда
Сообщений: 310
Поблагодарили 40 раз(а) Раса: Нежить
Класс: Вор
Гильдия: Ancient Guards

В жалобах прозвучало такое:
QUOTE
есть чмо которое кляпало в 2 лфг ,а само бегало за орду своим 70 на бг низких уровней да еще имело наглость хвалиться в лфг альянса что оно получило фан киляя 70 - кй низкие лвла на бг.

1) сам ты чмо =)
2) жалобы за кляпы в подфорум "жалобы", я кляпал за торговлю/провокации/оскорбление орды, и отдельных ордынцев в частности.
3) Про бг, это про меня и ежу понятно. Я там был 2 раза на бг лоу лвл, и только один раз я специально на него пришел, первый раз Я пришел на АБ РАНЬШЕ Орды или Альянса, так что это вы попали на бг не своих левелов, и это вас банить надо =)
4) это Я сдал этот баг с проходом на бг через порталы, так что заткнись, учи матчасть, читай первоисточники. Если б не Я, то ныли б вы еще долго.
5) Нефиг, как ты сам говоришь. "брехать". Я никогда, повторяю НИКОГДА, не говорил что получаю фан от килянья лоулвл на бг, Я ВООБЩЕ ПОЛУЧАЮ ФАН ОТ УБИЙСТВА ЛОУЛВЛ.
6) Да когда я качался меня никто не ганкал, ибо я был в первой волне хаев, тогда все друг друга знали и всем было весело от стычек в ств/нупских рейдов на даск(редридж)/гона на друг друга.

З.Ы. Так как в жалобах тему закрыли, прошу и тут закрыть ее по собственному желанию =) Я кончил, господа присяжные-заседатели(с)О. Бендер

З.З.Ы. Лейб, тебя не любят не изза того что ты такой крутой ганкер, а изза того что у тебя извращены все возможные взгляды. IMNSHO.

ФростЛорд:
Подобные посты и поведение несовместимы со званием дружинника. Терион снимается с должности дружинника.

От себя добавлю. Довыебывался  :lol:

0

2

Ох зачетно.

0

3

а я Лейба уже давно невидел. он либо об стену убилсо. либо играет уже другим чаром.

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Тери снова мочит загоны :) Бугого