Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Как вы считаете?


Как вы считаете?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

У нас в гильде есть много должностей которые помогают всему нашему «братству»: походы в данж, БРД, помощь в разных ситуациях, просто подсказки более опытного игрока! Такими есть: ГМ, Советники, Банкир. Каждый несет свою лепту в Гильдию.
                                              Как вы счетаите? Чи справляются со своими обязаностями эти люди,я в том числе!
В этой теме я попрошу всех, обращаю ваше внимание на слово «ВСЕХ» хочу чтобы каждый отписался про роботу этого склада, указал свои «Минусы» и «Плюсы». В любом случае попрошу аргументировать свой ответ! «Только попрошу в индивидуальном порядке, сказать если вас не устраивает кто-то конкретно, можна мне в АСЮ: 390-958-672
Мой Ник вы отлично знаите))) ;)  :P

Поскольку почти никто не заходит в раздел «Про Форум» я решил сделать это сдесь)

P.S. Все кто не хочет написать что-то плохое попрошу в Асю, как было уже сказано, только пожалуста поставьте в известность!!!! :mad:  :cool:  :)

Попрошу отнестись к этому серьезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попрошу отвечать откровенно, это очень важно! :)
Всем спачибо за внимание, и зарание спасибо за ответы!)

Отредактировано Scamper (21-01-2008 21:31:16)

0

2

Эм... мну не устраивает что завис банк и нету обещаных ивентов :) Да-да сессия, но все же их таки нет :)

+1

3

Есть уже первые поступление!
По поводу ивентов я придлогая сделать следущие: выбрать день который найболие будет подходить для всех, я придлогаю гдето в суботу в 20:00 или воскрисенье 18:00. Обгрунтирую свой ответ, в субот под вечер потому что все будт отдыхать после учёбы и будут играт до последнего, а воскрисенье потому что может коекто будет занят, что не может зайти т.к. будет готовится или к Екзамены(у некотрых они ещо не кончились), Курсачи, Дипломные...
Это моё придложение :D
Придлогаю для подробного ришение или создать новую тему или продолжыть ту что начал Crown и завершыть её, чтобы всем было хорошо :D

0

4

уххх...сегодня так классно было...устроили поход на аленей )) было весело ) эм а потеме...по теме...а чё там ? аа мну всё устраивает )))еси что ..обращайтесь )

0

5

меня тоже всё устраивает.Разве што уж сильно много совтников у нас стало :)

0

6

Меня не совсем устраивает то как у нас продуман Банк шмота. Поскольку никто (кроме тех кто имеет доступ к банку  :) ) не знает что там есть. Вылаживать названия вещей на форум тоже не очень удобно поскольку по названию особо не понятно что за шмотка (незнаю как кому говорю лично про себя  :) ). По етому предлагаю выбрать определенный день и определенное время для того чтобы заходил Банк и показывал какие шмотки имеются.

0

7

Eragorn написал(а):

предлагаю выбрать определенный день и определенное время для того чтобы заходил Банк и показывал какие шмотки имеются

+1 вот и что требовалось доказать :D

0

8

Bender написал(а):

меня тоже всё устраивает.Разве што уж сильно много совтников у нас стало

А что ты придлагаешь? Выгнать всех к чертовой бабушке??? :D  :cool:  :)

0

9

ну можно былоб твинков лешить прав.Создать для ниг ранг "Твинк"

0

10

Bender написал(а):

ну можно былоб твинков лешить прав.Создать для ниг ранг "Твинк"

Полностью поддержую,только за ранг, но только он чтобы держался гдето до лвл 25+ потом уже как всегда ранги по опыту, чтобы некому небыло ибидно))))

0

11

Комне уже поступили жалобы на аську!!!!!
По поводу нашего "ГильдБанка" не довольны нашей роботой :) 
в этом я согласен и не только я

ArcheR написал(а):

Эм... мну не устраивает что завис банк

Так что я прошу Банкиров и ГМ розобратся и попробывать поднять наш Банк, Лют пожалуста начинаай заниматся Банком, ато он ещо недолго продержытся

0

12

Я почему не понял всем что неинтиресно или остальнім "напливать"? :(
Попрошу большего участия в єтом форуме, єто серьезно :)  :D

0

13

я как-то не пользовался гильдБанком....оставляю хорошие вещи у себя ....потом показываю каму нада...эм,на щёт денег тоже...могу дать скока есть....

0

14

я так понял что все забили на эту тему! :(
Ладно, всем спасибо кто отписался! ;)

P.S. Всем приятной игры)))

0

15

Во - первых если кто незнал мну больше недели небыло в Киеве .
Думаю С банком чета решу.

+1

16

За єто большое спасибо)))))
Респект! :)
Ещо раз с возвращением ;)

0

17

У кагото есть ещо хоть что-то? Ато сначала все смотрели и все дружно зыбили!)))))

0

18

Ко мне поступило маленькое жалоба, от которой я немного в недоумении! Дело такое: с новых согельдийцев(братьев :D ) ведут себя немного непонятно!
к примеру:     Онлайн(кто только что зашол)
                     -  Всем привет!). В ответ тишина
Самое главное какой был ответ!!!!
                     Брат(кто-то с новых)
                     - Ктог ты такой чтобы с тобой сдоровкатся, мы же тебя незнаем! :mad:
Лично я дмаю то это уже перебор! Я думаю что это уже не полюдски! Что вы скажыте в такой ситуации??? Жду коментариев!

З.Ы.  Кто нехочет отписатся на форуме, пожалуста можна в личку, или на асю! Всегда Вас выслушаю :D

Отредактировано Scamper (14-02-2008 21:24:19)

0

19

По-моему тут все просто и ясно. Кикаешь того человека, кто это сказал, потом пишешь ему в личку "Научись нормально общаться с людьми", кидаешь его в игнор и все. Я уже так раз делал с Токотати, но там был немного друнгой инцидент. Но эти действия к вышеописаному тоже приемлемы.

0

20

ArcheR написал(а):

По-моему тут все просто и ясно. Кикаешь того человека, кто это сказал, потом пишешь ему в личку "Научись нормально общаться с людьми", кидаешь его в игнор и все. Я уже так раз делал с Токотати, но там был немного друнгой инцидент. Но эти действия к вышеописаному тоже приемлемы.

Арч я так и хотел сделать, но думаю сначала выввешу это на форуме чтобы все подумали над своим повиденям :D
На следующее, это будет как раз так!!! :mad:

0

21

Скамп - демократ )))))))

0

22

К сожалению проблема о которой говорил Скамп существует ((( Я понимаю пришло довольно много народу и пока друг друга не знают  НО как можно познакомится со всеми если тупо висеть на морозе :blink:  Возможно для сплочености колектива стоит отправится в рейд на алов либо провести еще какие то мероприятия всей гильдой (но какие именно я пока не придумал  :D  )

+1

23

Я знаю выход. Выкинуть нафиг всех кто на морозе. И оставить всех тех кто реально норм людына и будит тогда меньше проблем. Я бы сделал так...

0

24

ArcheR написал(а):

Я знаю выход. Выкинуть нафиг всех кто на морозе. И оставить всех тех кто реально норм людына и будит тогда меньше проблем. Я бы сделал так...

это конечно выход, но всех же неввыгонишь)))))))))))))))) :D
Понемного так и будем поступать, кто нехочет то АРИВИДЕРЧИ, никто держать небудет!

0

25

Scamper написал(а):

Понемного так и будем поступать, кто нехочет то АРИВИДЕРЧИ, никто держать небудет!

Не держать нада а гнать в три шеи. Вот так.

0

26

Та угомонитесь вы, таким людям нужно для начала предупреждение или пару матерных им в личку:))Я  просто всегда так делаю :D А потом уже кикать наф их :mad: Хотя когда я занят я тоже не всегда здороваюсь.Но это уже другой разговор.
З.Ы. Я скоро вернусь,так что принимайте меня как следует:)

+1

27

$Gangster$ написал(а):

Та угомонитесь вы, таким людям нужно для начала предупреждение или пару матерных им в личку:))Я  просто всегда так делаю  А потом уже кикать наф их  Хотя когда я занят я тоже не всегда здороваюсь.Но это уже другой разговор.
З.Ы. Я скоро вернусь,так что принимайте меня как следует:)

Ган я согласен, что невсегда может кто-то тебе ответить взаимностю, на приветствие, но не до такой же степени, чтобы такое пистаь!!!!!
З.Ы. Гангстер ты наконецто дождался 18.02.2008 будет откл. серв и он переходит на 2.3.3 так что твои мечты сбывеются!!!!!

0

28

Хорошая общительная гилда) Правда да есть морозы некоторые, но все рады друг-другу помочь, и ето замечательно)

Респект креаторам, банкирам, советникам - всем вообщем:)

+1

29

Zubimaru написал(а):

Хорошая общительная гилда) Правда да есть морозы некоторые, но все рады друг-другу помочь, и ето замечательно)
Респект креаторам, банкирам, советникам - всем вообщем:)

Спасибо "Тёска"  :D   Сдесь стараются некого бросить в биде и помочь кто чем может! Думаю что ты в этом уже убедился!?? Так что ты типерь часть этой симьи!
А в этой теме вылажуй какието пожылания по роботе нашего "состава"(какието проблемы; чемто, кто-то наешал, послал, выкладывай самую суть, если нехочешь говорить имен, а конкретно можешь постучать мне в личку!) :D

0

30

Тезка, всем дико доволен, все очень хорошо и приятно) главное чтоб никакая "сволочь" в гилду не попала и не начала ее разрушать)
А пока что все шикарно и блестяще

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Как вы считаете?