Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Как вы считаете?


Как вы считаете?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ща приду и разрушу всю гилду! БУГАГА  :tongue:

0

32

ArcheR написал(а):

Ща приду и разрушу всю гилду! БУГАГА

Спасибо :love:
Ну как хоч :D  Ждем тогда тебя в эфире :D

0

33

ам, не согласен.... игнор это последнее дело... скока сижу в игре ниразу мне никто не нагрубил....(из согильдийцев) а уж я онлайн, поверьте... очень часто))) просто стоит адекватно ответить мол звание посмотри.... или просто пару раз объяснить потом кик или игнор...

0

34

Krilgone лично у меня такого случая тоже небыло, может там немного, подруку что-то скажу, когда на БГ тот или гдето ешо...то может просто скажуть подижди я занят а так небыло! Может из-за того что видят звание, или ещо что-то! Но если сказали что такое было, значит уже надо замыслится,что-то нетак и надо уже что-то менять!
Лично я помогу всегда чем смогу и когда смогу! Так что будем решать такие вопросы в индивидуальном случае!!!!

0

35

Вот это я понимаю, настоящий ГМ. Порешает все вопросы. +1

0

36

ArcheR написал(а):

Вот это я понимаю, настоящий ГМ. Порешает все вопросы.

Леха это радует что ты оценил, думаю как раз никто другой из всей гильды незнат что это такое быть ГМ-м именно нашей гильды))))
Надеюсь всем нравится как я веду дела?! Просто я неразу небыл ГМ))) это мой первый опыт, и если что то говорите прямо на мои ошыбки у кого есть опыт ГМ) буду учится и старатся усовершенствовать свои умения! Чтобы все в гильде было норм)))

0

37

эта тему я создавал чтобы посмотреть как вы щитаете чи хорошо видт себя офицеры и гильда в целом, вижу мало кто отписывался (хотя 2-е ст.) уже хорошо, так что сдесь пока будет тишина до полного подьема гильды

0

38

Всетаки я наверное затрону эту тему раньше чем хотелось бы....  :(

Так как я щас очень редко играю, то меня очень сильно мучает совесть, щас роскажу почему:
По причине что меня нету в игре я немогу что гильда без присмотра, и вот выставляю такой вопрос: Что мне ришать с ГМ-ом

я незна, но я думаю что до конца лета несмогу играть часто так как бы хотелось, значит мне надо отдать ГМ-ма тому кто хоть чаще меня играет, и знает про гильду все и всех, и кто может продолжить её подьем, а я как на зло немогу щас етим заниматься, и мога заходть в игру только раз в ниделю, это понидельник.

Ребята помогите с ришениям, слушаю ваши кандидатуры на этот пост, или ришения етого вопроса! :huh:

0

39

Так как я токо начала играть, то много кого и чего не знаю, а знаю токо дольше всего Скампа. Так вот его работа меня полностью устаивает!!!!!!!!!!!!! Он молодец!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  8-)  :flag:

+1

40

Я думаю, что никому не надо передавать ГМство!!! Зачем? То, что ты будешь отстутствовать, еще ни о чем не говорит, я не вижу смысла менять (хоть и временно) ГМа. Пусть офицеры будут частично выполнять твою работу, во многом, ничего сложного в этом нет! Это ИМХО, так что, обсуждаем вопрос дальше!

0

41

Спасибо Викуся, рад слышать,но как мне кажеться то на время лета надо что-то решить,ато меня совисть точно закучает на роботе:);)

0

42

Crown( дружище) я знаю но щас какбы надо поднимать гильду, так как мы её только обновили, и надо хоть понемного каждый день что-то реаенемировать для норм работы, чтобы потом небыло таких проблем

0

43

Вобще то ты мну полностью устаиваешь!!!!  :cool:

0

44

Каких проблем? За это время не случится чего-то эдакого! Много кто уйдет в отпуск! Не парься ты так, для этого нет повода!

0

45

Я тож так думаю.  8-)

0

46

Ладно я знаю ваше уже ваше мнения терь надо чтобы другие написали, а пока что гууляяеммм... и "работаем":(

0

47

Видишь, я уже заручился поддержкой со стороны слабого пола))))

0

48

вижу, ладно пока что ждем пока отпишуться другие и потом решим(или решу)

0

49

полностью согласен с Сrown (нет смысла передавать Гма) а  "реанимацию" гильды можно продолжыть в конце лета начало осени когда у людей закончатса отпуска, каникулы и т.д.

0

50

1. По поводу ГМ и прочих помошников и советников. Ничего хорошего и плохого сказать не могу т.к. уж очень давно их не видно и не слышно.
2. ИМХО! Самая большая беда для гильды ето низкий онлайн! В основном гамаем я и Блондиночка, оч редко появляется Нарик, еще реже Милка (мы втроем из другой гилды пришли) Но ведь гилда не для того чтоб как то от кого то отличаться (надписью под ником чара) а чтоб помогать друг другу, ходить в инсты. И профессии одним чаром все не изучишь, а во многих профах необходимы ингриды сделанные в других профах. И где их (ингриды) взять с онлайном в 2-4 чара? На аукционе? Дак зачем тада гилда нужна если все покупать на ауке?
3. По поводу передачи ГМ-ства. Есть одна поговорка "Назвался груздем- полезай в кузов". Если уж взял на себя такую ответственность то уж не посрами это звание  :flag:
   И взваливать ответственность на другого это по крайней мере не по мужски!
З.Ы. Я пока в гилде новенький по етому ето мое личное ИМХО!  :blush:
З.Ы.Ы  :tomato:

0

51

Magda   1. за онлайн - щас  у всех уменьшился, кончиться лето и подниметься онлайн)))
                      2. За инсты, если надо что-то пиши на сайте, я зайду помогу, и остальные прочитают, и как-то скинуть. думаю что на следующий день будут ингриды
                      3. За ГМ-а я думаю что те кто был при передачи ГМ-а мне, помнят как это произошло..... и я не отказуюсь от этой ноши,я наоборот хочу очень помогать гильде и остальным но я писал в теме почему щас немогу играть, и как только у меня появляеться время на выходных(на роботе) я стараюсь зайти, и помочь тем кто щас играет, и всем чем только могу, + смотрю что надо изменить и что добавить или убрать в гильде)))))

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Как вы считаете?