Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » День рождение


День рождение

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Раньше было у нас в гильде очень хорошое мироприятие....(когда гильда начинала розвиватся)
Ну немного роскажу про, если можна так назвать нашу "традицыю":  Ну нас тогда было немного меньше чем сейчас, но у мнас как и сегодня у всех дружыские отношения друг с другом. Каждый кто регистрировался на нашом сайте, все вводили свою дату рождения...
Ну так небуду тамить душу и скажу прямо - придлагаю поздравлять людей у которых День рождения!!! Для того человека э то будет очень приятно, и клюс к тому все будт знать, когда его поздравить(и выбить бутулку для празднования :D )

Думаю для каждного будет хорошо увидить что про него никто не забывает и все его знают!

Если согласны, думаю можна у подарки подобрать, будет приятно, + поможет для кача!

Так что сдесь попрошу вылажывать свои мнения по этому поводу, и если кто знает, у каго когда День рождения, про подарки будет говорить отдельно от нашего Именнинника ^_^

Жду ваших коментариев! Спасибо за внимание.

P.S. Про себя я ничего не говорю, просто я из-за своего Дня рождения єто и спомнил :lol:

Отредактировано Scamper (02-02-2008 21:54:31)

+1

2

И опять у всех мороз! Мда весело, как хотите, я только придложыл! :blink:

0

3

Я  ЗА !!!!! Очень хорошое  предложение!!! И просто отличная традиция ))))) В качестве подарков предлагаю скидыватся золотишком поскольку оно некогда никому не помешает.

+1

4

Я знаю скоро днюха у Скампа) Я могу подарить ему свой акк с персами если он захочет, кроме того он первый попросил Так что так...)

0

5

ArcheR написал(а):

Я знаю скоро днюха у Скампа) Я могу подарить ему свой акк с персами если он захочет, кроме того он первый попросил Так что так...)

Леха большое спасибо, скажи кто может от такого отказатся?! :D  Было бы хорошо, если б все ещо собрались и сфоткались, на свох персах))) Как я уже говорил, всетаки какаето память) Ну у меня уже денюха в среду, вот и стукнет мне 18))) Это бывает раз, на всю жызнь! :lol:
Зарание говорю спасибо всем кто приймет участие в фотосесие)))

+1

6

Хорошую тему вы тут замутили:)))Только жаль что меня уже не будет на атлантисе до версии 2.3.3. :( А в качестве подарков,реально можно голдом  скинуться.Я считаю это хороший подарок:)

0

7

$Gangster$ написал(а):

Хорошую тему вы тут замутили

спасибо за комплимент))))

0

8

кам, так завтра фоткаемся??=)))

0

9

Krilgone ты внимательно читал тему про фотки? :D  Так же написано в выходные, а не посередине нидели))))))

0

10

И Я за!!! Кстати у меня тоже скоро!))))

0

11

Pashtet написал(а):

И Я за!!! Кстати у меня тоже скоро!

Уже вижу)))
Ну вот, уже есть претинденты на подарки)))

0

12

А я против:)))до моего ещё ппц скока.И подарка я тогда не получил:))Вот так вот!:)

0

13

а я за.Мог бы подарить свой акк,но к сожалени такое имя и пароль у меня стоит везде((((

0

14

$Gangster$ написал(а):

А я против:)))до моего ещё ппц скока.И подарка я тогда не получил:))Вот так вот!

Непережывай, если что я тебе сам подарю что-то, только неплач ребёнок)))))

0

15

ЫЫЫЫЫ,ребёнком меня ещё никто не обзывал,ещё нубиком обзови:).А подарок уже поздновато дарить.Я в принципе в данный момент ни в чём и не нуждаюсь.Я думаю сообразите что нибуть в следующий раз если ещё играть будем ;)

0

16

традицыя кльовая-Да-и подарки ет круто-да-и имининньнику тож приятно!
токо фотки над полюбом збацать :D

+1

17

$Gangster$ вопервых я тебя необзывал, вовторых нетакуж у долго всего год к днюхи :D (10 месяцев) Ган я спецом если буду ещо играть то зайду и что-то тебе подарю)))))))

Zrg написал(а):

токо фотки над полюбом збацать

Вот как раз для каждого именинника будем делать фотки нашей гильды, плюс будует лишний стимул сфоткатся(сходить на алов) :D
Так что решайте, придлогаю сделать фотку в суботу гдето в 12:00 до 13:00 в обед, думаю все уже проснуться))))))

0

18

Коля поздравляю с Днюхой!!!!! Отметь хорошо и не задроть сеня в ВОВ. Счастья, здоровья, успехов и всего самого лучшего! Да прибудет с стобой Сила Тюленя!

0

19

ArcheR написал(а):

Коля поздравляю с Днюхой!!!!! Отметь хорошо и не задроть сеня в ВОВ. Счастья, здоровья, успехов и всего самого лучшего! Да прибудет с стобой Сила Тюленя!
0

Леха спасибо. непережывай ненапьюсь, ты же меня знаешь, а вовторых я отмечаю в пятницу и в суботу, так что... :D

0

20

Скамп,с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!Желаю тебе всего самого лучше,успехов в учобе,роботе и конечнож в личной жизни.Да прибудет с тобой Тёмная Сторона Силы)))))

0

21

Пацаны большое спасибо за поздравления! Это очень радует, если б мог то какнибуть бы выставился, но ..... :D
Ну могу выставится только в ВОВе)))))

0

22

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему прийдет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!)))))))))))))))))))

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ СКАПМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Eragorn (06-02-2008 14:19:00)

0

23

Спасибо)))) Хорошое поздравление и тост ка раз!)

0

24

Предлагаю в этой теме писать даты рождений наших учасников гильдии, и мероприятие которые можем сделать для именинника)))))
Буду первым)
давайте в суботу после того как сфоткаемся идем на алов(тоже традицыя)

0

25

с наилутшими пожеланиями...всего тебе самогооо наилутшего :lol:

0

26

токо чьо так рано фоткались? 12-13 -00-шо вечорко незя разве!!

0

27

Всем большое спасибо что все зайшли и сфоткались, спасибо большое! :mad:

0

28

Хм... пытался зайти шо в 13.00 шо в 17.00 пишет Конектед и усе, ато и до конектеда не доходит. Сори чуваки, но реально вышло у мну зайти на Атл физически. Даже акком Люта пробывал.

0

29

йа никак не мог....версия нета:(

0

30

к сожалению на момент сбора меня  не было в городе и в игрушку я зашел только вечером (((((((((((((((((((((((((((((((

+1


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » День рождение