Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » День рождение


День рождение

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Скамп- ты непарся-сфоткаемса ещо полюбом)))
но вот за то шо нефотканулись в суботу-так ето просто через то што кто прыдумал такое заранээ время))) ето не время ето гоннн))))
Скамп необыжайсь-всьо будет ОК..

0

32

))) сори за мой руссский :embarrest:

0

33

Zrg написал(а):

Скамп необыжайсь-всьо будет ОК.

Я необижаюсь просто я на форум попросил всех зайти прочитать и оставить свои придложения, но всем ....

0

34

Поздравляю с повышением в ГМ :D

0

35

Zrg написал(а):

Поздравляю с повышением в ГМ

Конечно спасибо Zrg, но это не потеме :D

0

36

Скоро Деньрожденияу  Pashtet думаю пора думать уже над подарками :D
Сделаем фотку и можна сходить гильдой на алов, можна сказать это стало традицыей, после фотосесии :idea: ходить на "безрогих" Кто потдержует? Только нужно ити с именинником!!!!

Отредактировано Scamper (12-02-2008 20:10:18)

0

37

Я за!!!! только нужно точно определится с датой чтоб смогло зайти как можно больше народу.

0

38

Это я говорю, на самом первом месте, это нужно спрашывать у именинника, когда он сможет, с какой даты и на скоко примерно, потом уже назначать время и дату, так что ждемс пока Пашттет посетить наш форум :D  Но я так думаю что мы его до слежующего понидельника неувидем. Зарания ПАштет прияно тебе провести Денюху, прийми мои поздравления, подарки будут потом)))))

0

39

А чё это вы меня неувидите??? Но впринцыпе правильно!!!! я переежаю на новую квартиру и неуверен что у меня там будет инет!!! :((  И воще пока нету куда переежать, зато выехать нада в четверг!!!!! Спасибо за поздравление!!!!!

0

40

Pashtet написал(а):

А чё это вы меня неувидите??? Но впринцыпе правильно!!!! я переежаю на новую квартиру и неуверен что у меня там будет инет!!! (  И воще пока нету куда переежать, зато выехать нада в четверг!!!!! Спасибо за поздравление!!!!!

Это конечно плохо что нету куда пережать, а как же Денюха, где будешь праздновать? Я так думаю ты в ближайшое время не зайдешь? Когда можна тебя ждать что вручить подарки?! :D

+1

41

Pashtet-ти давай невидуму-а шукай квартірррку...з інетом))) а нащот днюхи мо шото "придумаєм"?! гі)))-з наступающим прзничком :nuts:

+1

42

Zrg написал(а):

Pashtet-ти давай невидуму-а шукай квартірррку...з інетом))) а нащот днюхи мо шото "придумаєм"?! гі)))-з наступающим прзничком

не все так просто, всетаки надо время чтобі найти саму квартиру а потом ещо и нет поставить, но мі в тебя верим))))))))) Давай, ещо раз с наступающим!

P.S.  Поздравляю Вас с пришедшим праздн7иком Св. Валентина, всем крепкой и страсной любвти и чтобы все нашли свои вторые половинки!))) :nuts:

0

43

Сегодня как извесно исполняется 21 год нашему родному имениннику, каторого зовут... Pashtet!!!!! Хотелось б  от души поздравить его с этим замечательным праздником и пожнлать:
                                                                    Желаем, чтобы сердце не болело
                                                                    И чтоб не мчались быстро так года,
                                                                    Чтоб голова от горя не седела
                                                                    И рядом были верные друзья.
С праздничком тебя Паштетик! :D  Отпразнуй и за нас тоже)))

Отредактировано Scamper (16-02-2008 09:10:01)

0

44

Присоединясь к поздравлениям :)

0

45

Пусть счастья будет океан,
Вселенная удач,
А горя - меньше, чем стакан,
И тот подальше спрячь!

!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

0

46

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ,ДАЙ БОГ НЕ ПОСЛЕДНИМ :D

0

47

Bender написал(а):

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ,ДАЙ БОГ НЕ ПОСЛЕДНИМ

эээээ Bender непугай

0

48

Скамп,а ты шо,чёрный юмор не любиш?))))

0

49

Bender написал(а):

Скамп,а ты шо,чёрный юмор не любиш?))))

Как сказать, люблю только не такой)))))))))
Так Bender давай небудем флудить не потеме, ты это должен знать как никто другой))))))))))))))))) :D

Отредактировано Scamper (16-02-2008 21:23:11)

+1

50

9 марта нашему "брату"(Equinex) День рождение, мы зарание его поздравляем, ибо незнаем чи появится он до этого числа))))) Своё оздравление вывешу 9 числа сутра))))

0

51

Equinox (;

0

52

Zubimaru написал(а):

Equinox (;

Извени у меня проблемы с англ.)))) ^^
Прошу прощения!

0

53

))) Скамп учись розшифровувать шифри-тиж ГМ :cool:

0

54

:flag: Мда, Zrg(тоисть Ванька), научили в універе парить мозги над шифриками всякими(капец як воно достало), так не нада напрягать других:))))))))... ой шото я отвлекся.

0

55

Правельно не флудите не по теме!!!!! Щас бан получите :crazyfun:  :blush:
Для этого есть флудилка)))))) ждем там, а сдесь попрошу выкладывать даты знакомых у кого когда день рождение! (если кто знает)
Можна предложения по провидению праздника для именинника или что-то такое! а не потеме не флудите))))

0

56

я і нефлудив o.O (я у флуді флудю  :crazy: )  це шото Cezar наїжжжжжа

кстаті що до імінін---а шо делать з тим хто недоживе до них?

0

57

В каком смысле? что-то непонял?)))

0

58

непоняв нащот того шо недоживе :rofl:
гі))) он Cezar ше трохи поговоре так і недоживе :glasses:

0

59

Так не флудите в этой теме)))))) попрошу только по теме))))) думаю эта тема ещо понадобится(надеюсь)

0

60

Спосибо Братья!!!!! Гульбень удалась!!! Отпразновал за всех!!!! :cool:

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » День рождение