Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Гульня


Гульня

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Собратся всем кто сможет гдео-то летом вместе гульнуть?Вы как?
Да я за

100% - 12
Не я котигорически против

0% - 0
Можна конечно, но....есть проблемы(это будет отдельно )

0% - 0
Голосов: 12

1

Мне сегодня поступило предложение, что некоторые наши братья хотят погулять с остальными! вот только незнают когда и с кем? Что вы скажите по этому поводу? Вы за или против? Посмотрим какая ваша сторона по этому вопросу!

0

2

да Я за!!!!!!!

0

3

ток тепер давайте дето собраться!!

0

4

давай дето  до апреля рішим хто йде-можна і ранше))))

0

5

сначала нужно решить сколько желающих затем уже определятся с временем и местом проведения данного мнроприятия
PS  Я ЗА ))))

Отредактировано Eragorn (03-03-2008 22:36:44)

0

6

Zrg  неспеши, Eragorn прав! А ты спешишь)))) успокойся))))))) дай немного отпишутся, и нефлуди!!!!

0

7

окей -неспешу))))-хай отписуються...

0

8

Ет... Ванька неколи спокойним не буває, все время на кіпіше.
А нащет собранія то можна, посмотрим скоко народу отозветься а там дальше оприділимся!

0

9

Cezar
+1 хорош, я за тоже, если собирется там может чел 10 то пойдет, потом будем уже решать другое!  сейчас главное это, за или против

0

10

Я зааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :crazyfun:

0

11

Покачто все голосуют - ЗА, это радует)))) ждемс....следующих

0

12

да... шото народ медленно подтягуїться...скорішби же ВоВ появивсь-мо тоді б хоть в ефірі гільдії можна було б обявку оставить- ато з такими темпами ми нескоро собиремсь!

п.с.-я неговорю про тих хто тут вже отписавсь :tomato:   хто тут побував тот уже "великий внесок" здела :cool:

0

13

Зрг, непожганяй, думаю всеравно раньше лета не собирёмся. Так что не подганяй лошадей)))) спокуха...

0

14

Соберемся ГДЕ? Хотелось бы уточнить хотя бы город :)
Ну а по теме я "за".

0

15

ну я думаю город Киев  :cool:

0

16

ArcheR думаю тоже что Киев, но если бы найти место где можна былобы собратся и провести хотябы ночь,вдруг что)))))

0

17

давайте ко мне в Запорожье!!!Тут есть гостиница дешовая,прямов в центре города!!!!

0

18

Это будет решаться я думаю будет гдето в апреле если что, ато сейчас это не главное! Ну всеравно выкладываем свои предложение по поводу места! ТОлько есть одна просьба, что если выкладываите своё место то и скажите примерную стоимость услуг для ночовке))

0

19

да рішать потом-но я з Bender-ом почті согласен-к томуже в Запорожье кльова))))) :tomato: правда-ж Bender??

0

20

Потом решим!!!!

0

21

ну вообщето запорожье вонючее село))))Но как для вонючего села довольно неплохое))

0

22

Такс....ребята, мы же договорились, давайте сначала обсудим кто, и когда, а потом уже обсудим ГДЕ?!)))) договорились, ато перешли от одного вопроса, к тому чтьо Запорожье вонючий город))))))))))))))

0

23

ну на меня можете ращитывать.Удобней всего былоб встретитса в конце апреля

0

24

Bender думаю что лутше выкласти каждому когда у кого заканчивается сесия или когда примерно уже не будут теребить за все)потом складем дату)))

0

25

ну-так в конце апреля-будут- празнічки-а це значить шо і виходні затянуться-так шо давайте на конец апреля кудато двиним!!! :jumping:  самий буде жир-на апрельо-майских виходних стусуваться...а шо тянуть кого то за шото :tomato: ... все одно ""всі"" морозяться(я мав на увазі остальних-тих хто незаходе до нас на сайт гільдії) так шо давайте :idea:  ТРУБІТЬ збор :flag:

0

26

Нужно  дождатся  когда  включат  сервер. В игре написать чтоб все отписались в етой теме поскольку я уверен что большая часть гильды даже не знает о сборе

0

27

Да Eragorn вот мы и ждем!!!! Но....наверное не скоро это будет....

0

28

Scamper написал(а):

Нужно  дождатся  когда  включат  сервер. В игре написать чтоб все отписались в етой теме поскольку я уверен что большая часть гильды даже не знает о сборе

да ти Тоха канешно правду кажиш-НО-чьож тоді ""жоден"" той хто в гільдії незаходе сюда :mad: -ведь наскіки мені відомо-в нас в гільдії дето 70 чел зареєстрованих-так де хоть половина зних броде :angry: -да тут токо ті -хто і був з самого начала!!-(а НАС можна на пальцах перещитать-чи я може неправий-чи може ті хто реєструвався в нас в гільдії забули адресу сюди?)))) :rofl: )

Scamper написал(а):

Да Eragorn вот мы и ждем!!!! Но....наверное не скоро это будет....

ну от ждать це канешно прикольно)))-ток скіки ше тре буде ждать-хз-неізвестно-
а то шо я кажу- то наверно є фактом... :tomato:

0

29

Zrg
извени конечто, я тут немного флудану, ты где учился цытаты делать?))))) посмотри на первую свою цытату внимательно а потом что ты написал под нею, и чи совпадает цытата с именем про которое ты писал?))))))))))
Вниматильней будь)))))
А вот про наши зборы....в гильде в онлайне я почти все время говорил заходить на форум, но вы видите, что те кому это хоть немного интиресно заходят а тем кому паралельно....
Будем решать.....

0

30

та я бачив шо шото в моїй першій цитаткі нето)))-сорі-чьото так вишло :dontknow:
впреть буду внімателен....

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Гульня