Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Возрашение гильды


Возрашение гильды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так как я просил скампа он этого несделал. Ладно, напишу я суть вопросса: вообше вопрос заключается в том - хотители вы возрашение прежней старой, дружной гильды и конешно старого колектива?
Отписуем тут мнение по этому поводу и будем решать что делать с гильдой (или шо неделать).

0

2

яб хотел.Тогдаб наверно даж на атлантис перешол

0

3

естественно ДА!!! ( но играет очень мало людей + нет 70 ( тоесть есть но мало )  )    ето я считаю одни из главных проблем гильды

0

4

ну у мну чара 3-70 тых=)
тУРЕЦКИЙ, АРЧА ЧАР(СКАМП), ТЕМБОЛЕЕ МНОГО КТО 60+. Главное чтобы бьыло много жилаюших ,а про новых людей я бы позаботился.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у кого есть какие предложение можете отписатся в личку в игре на ник Bloodezh.

Отредактировано Luteran (20-05-2008 16:59:15)

0

5

Ну как предложений нету, тему можно закрывать)

0

6

Luteran,Bender,Eragorn  и остальные, мое мнения вы знаете, я обома руками - ЗА, раньше у нас была кульная гильда,и всебы хотели вернуть те времина, я в этом не сомниваюсь, для этого нужно приложить масу усилий,я сделаю все что смогу, если конечно понадобиться :huh:

0

7

Я конечно не против чтоб гильда вернулась,но если бы некоторые не тикали с неё,а потерпели когда другие докачаются ,то и не нада было бы создавать эту тему.Вы посчитайте сколько народу ушло 70( в том числе и ты Лют).А теперь ты хочешь чтоб всё вернулось обратно.Вот я не пойму только зачем было уходить,чтоб с другой гильдой одеться?Я вот не ушёл к примеру,и не плохо хожу по инстам.Лично я считаю,что уже позно что то возвращать.

З.Ы. Но как говорят надежда умирает последней ;)

0

8

та этой гильде уже конец.Мона форум удалять

0

9

Bender её то капец, но всеравно мне очень жалко что розпалась, и мне хочеться как-то хоть немного чтобы были хоть какие-то хорошие воспоминания.

з.ы. Форум удалят сами если тута не будет никто очень долго писать или что-т ос ними делать из админов, атк что ты за это не переживай

0

10

Я тоже за возрождения гильды, если всетаки решитесь то я тоже вернусь) Я уже 70, такшо будут вам данжи, тем более можно переманить других людей с гильд. У меня обращение к АРЧУ, если ты хоть изредко заходишь на этот форум, то отпишись по поводу этой темы! Вспомни молодые времена, как ты был ГМом, как мы все были вместе, как мы общались! Потому как второй такой гильды не будет НИКОГДА! Так что ты подумай... Все, я  все сказал,ну и присоеденяюсь к положительным мнением о возрождении гильды!!! Вспомните молодость, ведь одно дело ностальгия,  а другое дело, когда старое можно вернуть и это как-раз тот случай! :mybb:

0

11

Хэх, ну что мне написать после оффа на пиратку уже боюсь заходить :) Все на офф ребята! А на Атл думаю уже не вернусь, не сейчас так точно бо сессия. Так что думайте еси че милости просим :)

0

12

такс..розговоры розговорами а я покинул все гильды и взялся за нашу, типерь все на деле надо делать, начал подымать, и собирать старый состав, так что думаю это тему я могу закрывать со спокойной душой

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Возрашение гильды