Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Переход гильдии на другой сервер!


Переход гильдии на другой сервер!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Всем привет! Вообщем планируется переход всей гильды на другой серв, переход планируется только для жилающих. Собственно вот сайт http://wow.telenet.dn.ua/forum/. Здесь отписывайтесь все жилающие, кто хочет перейти на другой серв, возможен перенос аккаунтов! Все нюансы узнаю и отпишусь... To be continued...))

0

2

Такс... после разговора с ГМ серва я узнал такие вещи "цитата с сайта", после личное дополнение:
О переносе:
1. Персонажи переносятся с 30 лвл
2. Персонажи переносятся со шмотом, без професий и т.д, даются только максимальные скиллы и деньги в зависимости от левела персонажа
3. Персонажи переносятся только с серверов у которых рейты не выше 2х
4. Приветствуется перенос игроков большими группами (для гильдий особые условия).
5. После переноса персонаж удаляется со старого сервера.
6. Перенос персонажей осуществляется с серверов у которых версия клиента 2.4.2 - 2.4.3

Единственное что очень меня испугало, это пункт 5, но как оказалось, можна и без этого... Еще что узнаю скажу...

0

3

Продолжение:
На серве нету только одного, это уникальных табард для гильдий, но как мне кажется это не страшно, есть ивенты, есть г\б... единственый минус серва, это онлайн, но он со временем поднимется! Так что, пишите... Спасибо за идею и помощь Гангстеру))

0

4

И пока не забыл:

Теперь схема переноса:

Вы пишете ПМ следующую информацию:

• сайт старого сервера
• реалмлист
• версию сервера
• акк и пасс старого сервера
• имя переносимого (ых) перса(ов) старого сервера.
• ник перса, на которого будет переносится старый.

0

5

Дружище думаю ты знаешь что я отвечу на это, я за, и если будем переходить то я конечно с вами;-)

0

6

Мо вернетесь на Атлантис попробуем воссоединиться)) :flirt:

0

7

Ну чё вы там нарешали?я снова на связи....можете мне писать,отвечу на все вопросы.

0

8

Мы решили поднимать гильду) Тавайте возвращайтесь :flirt:

0

9

ага,у нас уже народа прилично 10-11 а не 3-4 онлайна...и будет ещёёё ! ))

0

10

млин ,народ я бы перешёл..но какой там онлайн??хотя бы было 200 и редко падал и не висел я ЗА....скажите есть ли такой...тут я уже запарился ждааать это всё...Баги и прочие неисправности..охота быстро зайти порубиья пообщаться и тп...

0

11

Неполучаеться зайти на сервак висит Authenticating помогите)

0

12

:dontknow:

0

13

ТАКС..народ....нашёл прикольный сервак...с онлайном выше 5000 человек...предлагаю всей гильдой смыться туда и не парить себе Мозгу....рэйты там дето 2-3....можно кнешо и по меньше найти...но вроде так норм....))мне понравилось ))))
wwwwowscape.net                заходите...слева смотрите в столбце...аккаунт регистрэйшон....кликаете...заполняете..еси пишет "секьюрити код" не верен....нажимаете обновить...и ещё раз...до тех пор пока не зарегаете...потом ждёте мин 10-20 и заходите в игру....выберите ВОВ ЛЕГЕОН....заходите..там я начал за вара ( для гильды;) ) мой ник Muschu....и мой номер аськи еси что то не понятно
415-598-119  Ваня..

http://account.scapegaming.com/register.php

0

14

Чего ж вам на Атле не сидится :)

0

15

та надоело что пол гильды играет...а другие по несколько часов не могут зайти в игру....
хз что будет...посмотрим что будет на атлантисе...еси сново дисконы через каждые 5-10 мин..ну его нафиг
вовскейп на заметку...вроде норм идёт как для 6 тысяч ....

0

16

Скип мы с Зергом уже там )))) Серв супер иногода конечно дисконит но зато сразу пускает и 6000 онлайн!!!! )))  Так что до встречи в игре!!!!!)

+1

17

хе хе ок ) ник мой знаете ;)

0

18

такс..ребята тута и щас решаем за переход, ато в асе я уже немогу писать, пальці уже горят, а клава плавиться, ришаем...ждем...

0

19

а шо тут рішать-го на тот сервак-Ваньок-супер нашов-ми з Тохой регнулись-так на WoWlegion   зависли))) супер-им там- я Zrgt :cool:   
ждем всіх!!!!!



п.с. я погнав їсти))))

0

20

ну пипл..там прикольно 6к онлайна...без очереди..за последние 5часов которые я играю там серв не упал )))
эм....давайте соберёмся и создадим гильду там...
качаться легко...рэйты х3...или х2 норм короче...))

0

21

кто уже на том серве ПИШИТЕ НИКИ свои.... ) мой маг   Dasd...)

0

22

такс...ждем пока остальніе присутствуещие напишут, назначаем время, и создаем

0

23

что меня смущает и никак не радует НУ НИХАЧУ ОПЯТЬ КАЧАТСЯ!! с ноля, мда и попробовал я тот серве народ какойто странний: валю моба на квест тут 10 тел подлетает и его добивает, жесть просто а моби - дефицит цука (( ппц. Та и незнаю не взорвется ли мой комп коза заду в город. Я на Атле в Шатре висну что ппц, а там хз.... Єх жизнь моя жестянка..........((

0

24

та не пааарся ) мой комп не взорвался!))сам удивиился ))...а коачаться мы поможем..бум вместе бегать;) на счёт этого не парся ) там именно надо толпой своей бегать...

0

25

во кстате на Атле поставили щетчик))))) токо что попробовал... серв переполнен(((

0

26

я за...))

0

27

а ты что думал в сказку попал? конечно переполнен, некому ним заниматься не успевают:(

0

28

лан, если я вдруг ищезну знач я потулил кудато смотреть футбол: или на хату к пацанам или в бар)) мож буду пожже заду почитаю что ви написали.... канешно я не за переход_ но если большинство решит то наверное сригну с вами))) ( или ваще забью на ВоВ... неохота опять качатся полгода до 70-го))

0

29

та ещё вчера...вот так прикинь..собрались с горе пополам в данж..гильдой...выкинуло танка или приста.......очередь...час висим..ждём...а потом вдруги танка выкенет когда прист зайдёт...быстрее будет кчнуться на этом серве и норм и когда хочешь можно порубиться....притом алени бегают уже в первых локах )))))

0

30

леха если ты пол года кач, то тыбе ресмпект, а я уже год кач, и никак не дотяну((((((((((((((((((((((((( Кому хожу)))

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Переход гильдии на другой сервер!