Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Переход гильдии на другой сервер!


Переход гильдии на другой сервер!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

чувак..там рэйты х3....).....и на квесты и на мобов...значит качаться ..примерно месяц...может два...(мне бы хватило и 1 ) ....помжем..та и вместе веселее )

+1

32

я ваще думаю надо както завязивать с ВоВом и тулить на работу а не штани дома протирать)))... лишний стимул_)

0

33

во скоко Шахтер играет??
сори что не по теме....

0

34

21-45......

0

35

Ну так что решаем??? Лично я до футбола буду играть, а потом буду ити смотреть свою любимую команд, сори если что......но футболу я не изменю даже с вовом))

0

36

тут я прочитала, что 1 оч сложно кач, а надо с толпой....так вот ща толпа прокач, а я не смогу со всеми вместе бегать )))) мя проектами завалили....(((( и когда я смогу поиграть то все уже будут 70 а я ....хех... (((

0

37

я и так за 3-4 месяца токо  37 а что там будет ваще не представляю....((

0

38

НАРОД ДАВАЙТЕ ШПІЛЯТЬ ТОКО НА WoWlegion-один з тих реалм лістов

я Zrgt ----  Mids-Тоха такшо ми там і пишіть  будим качяться))))

Льоха а ти получяєш 5 левелов за моба того шо ти не на  WoWlegion шпілиш-ти вибрав реалм з великим рейтом-тож уважно вибирай реалм лісти- Всьо народ ми з Тохой на WoWlegion---ждем

0

39

Викуська не переживай будем вместе кач, у меня щас тоже завал с учебой, надо готовитсья помалу к ГОСам, практика, и куча всего, так что ты не переживай))

0

40

хух, как камень с плеч свалися, спс... :love:

0

41

Zrg написал(а):

Льоха а ти получяєш 5 левелов за моба того шо ти не на  WoWlegion

незнаю мне ти ето написал или нет, но:
1. я не писал что получаю 5 левелов за моба;
2. я на WoWlegion шпилил!!!!

0

42

короче народ скорее всего я буду оставатся на Атле с надежной что в ближайшем будущем его работа стабилизируется....
а там посмотрим, мож меня перемкнет и ломонусь к вам( я там уже зареген так что ето будет не сложо) токо оставляйте свои ники тут))
мой Dartmus

0

43

Cezar написал(а):

Атле с надежной что в ближайшем будущем его работа стабилизируется....

:canthearyou:  :offtop:  Марно надіїшся :hobo:  Атлантіс Болен- і його вже неспасти-він як "риба яка дохне-не у воді кажить ся живой"!!!!!

0

44

незнаю лично я с самого первого дня игры на Атлантисе надеялся что когда нибудь он стабилизируется)))  Но сейчас когда ушел Фрост у меня возникли большие сомнения по етому поводу. Да и дело даже не в том падает Атл или нет дело в онлайне  на Атле он около 1000  на ВоВскейп около 6000 там  только в банке можно пол дня сидеть разглядывать шмот))))  Ну вообщем поиграем посмотрим)))

0

45

Тоха + :flag:

0

46

Skipper написал(а):

народ я бы перешёл..но какой там онлайн??хотя бы было 200 и редко падал и не висел я ЗА....скажите есть ли такой...тут я уже запарился ждааать это всё...Баги и прочие неисправности..охота быстро зайти порубиья пообщаться и тп...

я стобой Ваньок согласен вполне+

0

47

Пока наш сервер, не предназначен для играния, пойду ка оттянусь с вами... ник Teangell

0

48

ок...я те напишу Teangell , в гильду возьму

0

49

Мдо... зделали пока откат, и жесть я 51 лвл!!! качатся опять мне ооочень впадло.....Ну Сильф сказал что возможно и будет Вайп....вы как знаете но мне бы хотелось поиграть на Атле заново... если вайп канеш будет...

А на Легионе все классно, вот только столько тел на одного монстра)) а насчет тактики и общения то ваще ппц_) не ну я могу свободно разговаривать на английском, вот только со своими всегда лучше) Ну буду пока играть на Легионе пока на Атле не разберутся...

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Гильда » Переход гильдии на другой сервер!