Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Атлантис » Про наш сервер. (Атлантис)


Про наш сервер. (Атлантис)

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Здесь пишем какие-то новости и интересную инфо про сервак.

0

2

Гость: Silf
397

9.08.07 14:31
Лана,не хотел говорить но скажу раз так...

Armageddo  подарил нам 4Гб оперативки и еще один раптор, так что на выходных Магистр с Карасем будут все переустанавливать, настроят рейд и думаю на след. неделе все будет ок...

Сильф написал на блоге. Обнадеживающе :)

0

3

Последние новости
Когда вы сможете продолжить играть на сервере мы точно не знаем. Постараемся сделать все от нас зависящее чтобы это случилось до 24 августа

новости с форума атлантиса! надеемся на это очень и очень!

0

4

Хатю что бы побыстрей включили..
:D

0

5

Бла уже 29! Админы чото обиделись сами на ся и решили нифига нам не рассказывать( :P
:/ есть у кого информация посвежее?
Р.S. это кто тут нуп!!!?? :mad:

Отредактировано Asazelo (29-08-2007 16:55:09)

0

6

28 августа сервер подключили к сети. Ждемс...

0

7

30 августа 6:24 утра

"информция для любознательных. База готова. в принципе все готово, только вот сервер не компилируеться. вчера с 22 до 2х ночи магистр его мучал мучал... но результатов я не знаю. Скорее всего разработчики опять что то намутили с компиляцией под линуксом" Фростлорд

Опять 25 :(

0

8

магистр: О сроках молчу чтобы не плодить ложные надежды.

Базы и все остальное уже готово
Осталось правда самое главное - сам собственно реалм
Исходники пропатчились и сконфигурировались для компиляции
Но в процессе компиляции возникли ошибки при линковании динамических библиотек клиента MySQL
(если комуто от этого станет лехче)

В чем проблема выяснить пока не удалось.

0

9

"Вообщем ничего хорошого, была надежда на Магистра, у него семейные проблемы... поэтому рекомендую забить на Атлантис и идти к примеру на Айхоум, а мы будем себе ломать голову что делать и де найти спеца по Линуксу... вообщем ближайшие пару месяцев серв не будет в онлайне" Сильф
"Спасибо. Ваша моральная поддержка сейчас нам нужна как никогда. Если на этой неделе ничего не получится то наверно заберем сервер и поставим винду. Результатом будет закрытие пвп реалма и сокращение оналйна, но зато мы не будем зависеть от специалистов по линуксу." Фрост

+1

10

Серв онлайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Я думаю с этого месяца начнетса постепенная гибель сервера как это не прискорбно говорить. Читайте все сами и делайте выводы
"Уж не знаю за что вы меня так любите, но сегодня получил свое 1000 спасибо.
И это несмотря на то что часто буваю грубым и раздражительным. Резким и безкомпромисным.

Так что спасибо вам за такой «кредит доверия». И постараюсь как можно чаще его оправдывать.

К сожалению сейчас ситуация в жизни не позволяет заниматься сервером так как раньше. И в будущем времени у меня будет все меньше и меньше. Но думаю главные задачи я смогу решить. В частности 13 октября на сессию уезжает моя девушка и я буду добивать систему гильд данжей. Чтобы в ноябре-декабре возможно уже на новом сервере вы смогли бороться за логово для своей гильдии.

Так же в связи с нехваткой времени много чего передаю сильфу и другим админам. Просьба их не дергать сильно т.к. замены им увы, пока нет

Так же прошу извинить меня за то что больше не смогу оперативно вам помогать. С ноября я буду заниматься только жизненно важными для серверами вопросами. Т.к. на другое просто не будет ни времени ни сил.

Еще раз всем спасибо, и веселой вам игры!" Фрост
Я даже не знаю товарищи мну кажетсо, что Атл долго не протянет, а вам?

0

12

он "долго протянет" разве шо ноги! серваку пиздец(((( млямство

0

13

да,ппц.Больше сказать нечего

0

14

так сервак перешол на 2,2,3 щас типа тестят?? а то захожу ...пару сек и дисконектит???

0

15

Информация к размишлению.
Почему непашет форум и сайт?
Ответ: Непашет так как у провайдера которым пользуется Атлантис проблемы. Когда починят неизвестно, все зависет от провайдера.

Отредактировано Nitrem (30-10-2007 22:16:25)

0

16

ну у того провайдера всегда проблемы.Так шо нам не привыкать)

0

17

Вот читаем:
http://warcraft.net.ua/

0

18

ВНИМАНИЕ КЛИКАЕМ НА http://day-x.com/compete/photo/element. … T_ID=39826 И ГОЛОСУЕМ ЗА ФРОСТА! ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ СВОЕЙ ИГРЫ БЕЗ ЛАГОВ!!!!

0

19

чето не пойму, там компы получат 1 е место или первых 7 ?

0

20

1-е.А за втрое как я понял ноутбук

0

21

Народ мы на первом месте!  :D  Но не расслабляйтесь! Враг не дремлет, так что поднажмем!

0

22

Немного наивно надеятся на то, что при выиграше новой тачки ситуация как-то изменится )))

0

23

Знаешь, с надеждой как-то веселее всетаки, а вдруг будит луче? Я оптимист по жизни  :D

0

24

да не волнуйтесь, сервер заметно улучшится в декабре. Вы че форум не читали, да плюс еще этот комп(если выиграем) будет зашибись:)

0

25

Но до декабря еще писдец скока, а пока серв совсем не радует...  :mad:
Но шо ж маем те шо маем.
http://warcraft.net.ua/atlantis/vote1.jpg

0

26

Кому интересно тут есть инфа о будущем апгрейде сервера http://mangos.ru/showthread.php?t=10416

0

27

Классная инфа, мне понравилося. Тоесть выходит что всетаки 4 ксеона не повредят :)

0

28

Cедне с 8.30 и до 11 производится установка нового ядра. Глянем что это даст.

0

29

никто не слышал никаких новостей с атлы?А то форум не пашет,а када будет апгрейд интересно

0

30

Базарят типо со след недели

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Атлантис » Про наш сервер. (Атлантис)