Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Атлантис » Про наш сервер. (Атлантис)


Про наш сервер. (Атлантис)

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Про переход на клиент 2.3.0
Переход на клиент версии 2.3.0. переносится на неопределенное время, в связи со следующими факторами
- Много багов в ядре
- Очень много багов в базе. Много добавлений но работают они часто совсем не так как должны.
Так что мы подождем пока ситуация стабилизируется и тогда будем переходить. Но перехеод будет 100%. И патчами вам рекомендуем запасаться уже сейчас.
-------------------------------------------------------
Про конкурс
По результатам конкурса мы победили в 4х номинациях. Огромное спасибо всем кто нас поддерживал.
НО!!! Призы пока не получили и неизвестно когда получим, т.к. портал 0day, который мы потеснили с первого места, обвинил нас в плагиате и затеял разбирательства с авторскими правами. Т.К. тут ситуация весьма неоднозначная и права нарушили в той или иной степени почти все, администрация конкурса отложила выдачу призов и решает что делать с авторскими правами… как только будут какие-то результаты мы вас известим.
Так же конфигурация компьютеров нам достоверно неизвестна. Есть лишь слухи которым мы не склонны верить. По этому пока компьютеры не будут у нас на руках мы не сможем сказать ничего конкретного
P.S Просто возмутительно как по мне(

0

32

Єтого следовало біло ожидать... без боя понятно никто не здался бы :)

+1

33

А хто знает,де взять бонусный квест,который админы сделали за то,шо мы выйграли компы?

0

34

Я знаю http://www.sevjust.gov.ua/forum/index.php?showtopic=54 читаем второй пункт

0

35

Вообшем с разговара с Сильфом еше до Нового Голда я узнал что покупка и установка нового сервера будет нераньше 20 числа, а то и на начало февраля. Такшо ждем братья=)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такс сделали онлайн 1к, но теперь появились лаги которые заметны после 4-5 вечера, когда заходит 850+ народу.
Но все же надо заметиьь что серв держит на старых машинах, тоесть когда купать новый серв при 1к народу лагать недолжно и вохможно увеличать еше онлайн до 1200).
Время покажет...

0

36

05.01.2008 г.
Внимание! На тестовом сервере сегодня планируется переход на версию клиента 2.3.0 просьба по возможности всем все проверить, чтобы мы знали чего ожидать при переходе на 2.3.0 на игровом. Если тесты будут успешными то скорее всего в середине следующей недели перейдем на 2.3.0 и на игровом.
Выражаю благодарность Блек Хорну за помощь с картами.

0

37

Сегодне утром сервак переходит на версию 2.3.2

0

38

блин...я всё ещё на 2.3.0 не могу перейти))) пишит какуюто ошибку....зараза...эх ....буду капаться

+1

39

Пиздато. Как не зайду дискон выбрасует, а очередь то 200 тел :) Хуеватенько :)

0

40

ArcheR написал(а):

Пиздато. Как не зайду дискон выбрасует, а очередь то 200 тел

Ничё Арч прорвемся :)
Жизнь конечно не молоко :lol:

0

41

эм...а что сейчас с серваком??не может приконектится ....обломно...а я так хотел в очереди постоять :))

0

42

Скип если хочкешь посидеть в очереди пойди на базар :D
Если Базар не подходит то могу дать адрес в реалмлисте напишешь и поседишь в очереди.(серв Внет) знаешь такой??? :P  :lol:

0

43

мдааа внэт-это сервак для малышей которые сидят в клубах !

0

44

жалко мне малышей которые сидят в клубах

0

45

Мда, хорошо что мы не в клубах стдим :D  :cool:
Так бы страдали :lol:

+1

46

ох ппц....с серваком шо твориться...каждые мин 15 дискон....все уже забили на серв...ждут наверное новую машину...ну и мы ждём ))быстрее бы

0

47

Народ кто знает что с серваком? Уже второй день offline ((((((((((

0

48

Проверь свои "инет" может он тупит! :)
Лично я докачался сегодня до 51 :D

0

49

Мдя 380 тел на серв в 9:48 утра в воскресенье, это канеша жгут чуваки, такого еще не видел :)

0

50

Это просто ПЦ... и очередь почти не движется.... имхо одмины снова что то накуролесили....

0

51

Это люди с ума сошли :) Атлантис-ломка у них :)

0

52

ArcheR написал(а):

Это люди с ума сошли  Атлантис-ломка у них

Просто у админа праздники ещо не закончились, вот они и решил погулять, а очередь не пропускают :D

0

53

Когда они уже компы купят, распиздяи хуевы  :rolleyes: сори не сдержался...  :D

0

54

максимум себе они компы купят,и то если они ещё деньги не пропили.Не думайте обо мне плохо но еслиб я был на месте фроста то яб деньги примутил себе :P

0

55

+1)))))))

0

56

Запахал форум атла!!! Все туда :)

0

57

Зачем он надо :)  мне и без него норм))))
Ну если кому несложно то киньте ссылку ато я немного нето удалили)))

0

58

Адресс як обычно http://wowatlantis.org.ua/forum/

0

59

Большое спасибо))))

0

60

"Куча народу" :) с нашего Атла уходит на офф, и я вот тоже призадумался: 75-80$ за лицензию вова и бёрнинг крусейда+месяц игры в комплекте на офе+по 80 грн в среднем за месяц игры, и мне кажеться есть над чем подумать ребята... Ищу согилдов которые разделяют мою точку зрения :) Подумайте ребята я не против перейти на офф в принципе :)

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Атлантис » Про наш сервер. (Атлантис)