Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Атлантис » Про наш сервер. (Атлантис)


Про наш сервер. (Атлантис)

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Арч лично мое мнение ты знаешь :cool:
Я думаю может вообще забить на ВОВ(на время ^_^ ), так что ришай сам, тебе там играть, но как ты сказал я думаю там ты душу отвидешь на БГ!!!! :D
Так что желаю удачи и что-бы фортуна была на твоей стороне! приятной игры)))

0

62

арч,я тож думал об этом.Но пришол к выводу шо у меня пока нет денег.Но мож подождём до весны?Как раз може там и ещё люди подтянутса к тому времени.Вон как втриаде,человек 10 сразу организовано на офф взяли и свалили

+1

63

Да забивание это канеша хорошо все  ^_^  Но я пока что не хочу, может останусь на Атле, вот через месяц+ купят компы, уберут очередь, будит полегче, а пока буду так заходить почуть :) Но на офф все равно хочеться и желательно со своими друзяками с гильдии, сам я туда не хочу идти.

0

64

ArcheR написал(а):

желательно со своими друзяками

Таки слова всегда приятно слышать!
Спасибо!) :D

0

65

Не спасибо, а так оно и есить, но думаю я психану и пойду один, хоть месяцок поиграю и скажу как оно, еси все будит заипись то продлю еси нет то фтопку... Это я решил окончательно, как только буду 160 грн + плата за гейм карты я уйду на офф. Точка. Пока все это мое окончательно решение.

0

66

Как я и ожидал я психанул. У меня есть деньги на Вов 150 грн. Итак сегодня я иду за акком на месяц. Попробую поиграть там месяцок, потом увидим, не буду загадывать, старый клиент удалять не буду и акк тоже, если решу остаться там, то акк отдам кому-то, еси оно нада кому-то :) Пока все, буду держать в курсе всех...

0

67

арчи блин,какого чорта?Давай уж лучше вместе на офф перейдём дето через месяцок

Отредактировано Bender (01-02-2008 09:19:46)

0

68

Черта, не черта, но я решил, дава быстрей подтягивайся, я задротить не буду чес слово, пока освоюсь туда-сюда, бг пятое десятое и месяц пройдет) Так что торопись мой добрый друг :) Пока разведаю там, буду в курсе держать)

0

69

ArcheR написал(а):

Пока все, буду держать в курсе всех...

Это твой выбор))) никто ничего не скажет! :D
Если ты так решил значит удачи тебе и приятной игры, делай побольше скринов - будешь хвастатся))))

0

70

Итак мой первый день на оффе :) Ну шо сказать, куль - это ниче не сказать, познакомывся с разными людьми, с финляндии, англии, набил 6 лвл) Все пашет, никаких задержек, лагов, бабла правда маловато.... Ну эт ниче, Доби сказал что возьмет в гилд, договорилися ужо, так что думаю бут все путем... Но всеже не хочу загадывать, на седня думаю хватит оффа... Скучновато вначале и флуда неслышно в лфг :) Что очень непривычно пока что... Ну что ж посотрим что будит завтра. Качаю друля ферала :)

0

71

Леха я за тебя рад что тебе нравится, жаль конечно что он платный :D так бы все вместе першли))))))

0

72

нда я 120 заплатил за активацию акка и терь 180 за 2 месяца игры :)

0

73

ArcheR написал(а):

нда я 120 заплатил за активацию акка и терь 180 за 2 месяца игры

И это только зато чтобы убить свое время, не леха я не согласен, извени но я думаю это развод, платить за какуето игры такие бабки, это маразм :noworry:

0

74

арчи жди меня.Я пока на триале пошпилю.Акк куплю дето через неделю

0

75

Нас покидают уже 2-а человека, с одной стороны это очень жалко, видь таких льдей нам нехватает, а если посмотреть с другой, то это очень хорошо так как они знают чего хочут и хотят увидить что-то новое, ну что же пожелаем им удачи, приятной игры и конечно же хорошого настроение, удачи Вам пацаны, надеюсь вы к нам ещо юудите наведоватся))))

0

76

ну с атлантиса я может и ушол,но с гильды нет))Так шо наведыватса на форум буду постояно.А вот в игре очень редко.И то если версия клиента будет с оффовской совпадать

0

77

Мы будем ждавать Вас братья!!!! :D

0

78

ЭХ канеша офф это офф :) с 10-го лвл сделаю себе подпись жесть)

0

79

Это уже интиресно, Арч ану-ан подились!!!! :D

0

80

Кароче ваще крутая такая будит) а до 10-го понт) пол лвл
ну не буду сильно задротить возьму 10 и пойду за формой михи

0

81

Сеня еще уборкой позанимаюся, и потом может в кино вечерком.

0

82

Значит тебе все нравится, этохорошо! :D
Приятно провести вечер, и смотри хорошо поубирай, прийду проверю :cheesy:

0

83

гг) а мі будем пака что править атлантисом :))

0

84

Или Атлантис нами, пока не купят новые кампы)))))))

0

85

ээх ...когда же они уже затарятся новыми компами??! замонался ждать...скачу с сервака на сервак...у меня уже стока чаров и все выше 10лвл )))

0

86

Скип аты не скачи, посиди покачто на одном, а когда купят компы и поминяют на 2.3.3 мы тебе скажем, непереживай, отдыхай)))

0

87

Серв снова жжет... Даже зайти не дает :(

-1

88

офф?

0

89

В понидельник серв переходит на версию 2.3. так что запасайтесь патчами, и вовторник мы уже увидим Скипера и ГАнгстера в онлайне!!!

-1

90

Вы флудера!
Ппц треп тут розвели на тему офф в теме про сервак Атлантис)
Деж тут модераторы? О_о

Даже сам Админ стоко постов нафлудил. Если хочется по теме писать, так создалиб отдельную тему: "обсуждение игры на оффе"
А тут токо в последнем посте Скампа было чето толковое про серв)

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Атлантис » Про наш сервер. (Атлантис)