Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Атлантис » Про наш сервер. (Атлантис)


Про наш сервер. (Атлантис)

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

да уж что правда, то правда :) Но разбавка флудом я думаю не помешает, тем более никто не жалуеться  :crazy:  почти никто :)

0

92

Luteran написал(а):

А тут токо в последнем посте Скампа было чето толковое про серв

Спасибо Лют!
Как Вам лично на этом патике? Как расы, сильно изменились и в какую сторону? кто за переход на следующий патч? :blush:

0

93

Bender написал(а):

Ы

Benderу кляп! флуд непотеме! :mad:  :playful:(я тоже флуданул не потеме)
Лутше ответь на вопрос!)))хоть он тебе не нужен)

Отредактировано Scamper (26-02-2008 22:06:31)

0

94

ну "Ы" оно всегда в тему)))Ну а терь поотвечаю на вопросы)))Рассы не изменились никак-таурены так и остались прямоходящими коровками,андеды трупиками а гномы пи**рами)))Я за переход на 2.4

0

95

Нет по большому щету на оффе изминения только в лучшую сторону, правда не знаю точно какие... Ну а на Атле хуже чем было сделали. Друидов фералов вообще смешали с говном! Опять не работает куча квестов, вообщем бардак.

0

96

Сервер умерНаписал:  FrostLORD @ Сегодня, 16:09
Поздравляю товарищи, бобик здох. Долго он брыкался, сопротивлялся насилию со стороны игроков и админов и наконец махнув рукой на прощание накрылся медным тазом. По нашим предположением накрылась операционная система. Это на долго.
Если Мгистр и Литовец бросят своих жен с детьми и на выходных займутся вплотную донастройокй нового сервера, то есть шанс что в понедельник произойдет обмен серверов. т.е. будет забран нынешний и поставлен новый. Естественно играть вы не сможете пока с нынешнего сервера не снимут хотя бы базу.

Так же в понедельник возможно перестанет работать Тестовый реалм, т.к. машину которую нам выделил под тестовый надо отдавать, а новая машина для тестового еще не готова.

Так что думаю до вторника вы можете спокойно отдыхать или играть на других серверах.

Поздравляю всех с последним днем зимы и началом весны!

хм...

0

97

ну чтож все идем на тестовый реалм ))))))))

0

98

Все ребята, лафав кончилась, сушим весла, и ждем)
а пока что можна и свои насущьные проблемы порешать!

0

99

Вот что делают неумелые админы с кривыми руками с серваком)

0

100

Лют а тебе то что, ты же вроде больше не играешь))))))))))))))))
Или всетаки решил возратится?!
Когда там уже его возобновлят, говорили что ещо в вовторник должен пахать, а результатов "0"

0

101

ходят слухи (не провереные) что сервер должны в пятницу включить

0

102

Eragorn написал(а):

ходят слухи (не провереные) что сервер должны в пятницу включить

Они так же говорили что должны во вторник вкл. говорили максимум в среду будет уже рабьотать, а что получилось, какой результат???

0

103

Слухи подтверждаються новостями про серв на форуме :)Так что ждите... Но походу реально прийдеться подождать дольше...

0

104

лазил по сайту Атлантиса и нашел интересную статейку http://warcraft.net.ua/content/view/528/732/

0

105

Eragorn ссылочка класная, и инфа тоже, вот только жаль что это будет не скоро! А так хочется оторватся от жизни и пойти кудато повалить аликов, и вообще что-то делать чтобы забыть про все что вокруг нас и все проблемы которых у нас очень много! Так что ждемс пока серв вкл. и если ничего не измениться, то я возьмусь за прокачку перса, и буду стараться его норм качтаь, и потом как хотел Арч сходить гильдой на "Дукрных алов(пи...)" ждем, а это мне кажется прийдется ждать наверное ещо минимум 2 нидели:(

0

106

да ви шо пацани-які 2-неділі-да я невитримаю :canthearyou: -аааааааа-давайте швидше-я вже так хочю алих наказать-""себе"" качнуть-дайте ВоВ-побистріш :writing:

0

107

Zrg  ты конечно не обижайся но сообщение явно не в тему!!!!! (сори за офтоп )))))))

А по поводу сервера к сожалению никаких новостей, к тому же еще и сайт перестал работать (((((((

0

108

Наконец-то серв заработал! Благодарим Фроста и команду :cool:

+1

109

чё то не вижу шобы серв работал...наверное буду рубатьсо на айхоме...заходите .еси что ....:)
уже качнул рога 50 лвла....расту...дето за неделю !!! но щас уже пореже захожу...универ всётаки ))
у вас как дела ?) как жизня ?:)

0

110

Skipper серв уже пашет, но с некоторыми бока, типа его ещо подымают, но уже играют))) я тоже немного успел набить на )))
Вон Zrg уже 52))))

0

111

Кто знает что с сервом? что-то лагает то вырубает? никто не знает будет переход на другой версию клиента?
Может хоть что-то поменяеться!!!!

0

112

для обновления темы скажу:
сервер першол на потдержку клиента 2.4.2 и на сайте Атлантиса к нему можна(желаетльно) скачать патч Атлантиса
+ купили новые компы и установили
+ увеличили реалм
+ стала лутше стабильности(иногда просто ужас)

думаю самое гласное сказал:)

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Атлантис » Про наш сервер. (Атлантис)