Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Про WOW


Про WOW

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Разговариваем про вов

0

2

Кто хочет поговорить про ВоВ: :) ?Я поговорю с удовольствием.Если есть вопросы по классу *Воин* отвечу на все вопросы:)

0

3

Скажу разрабочтики Вова сталы богатыми людьми.)

0

4

богатыми это даже слабо сказано)

0

5

думаю не плохо работать ГМом на оффе:)

0

6

ха ха да иза них стококо людей посело на вов что работать некому=) они пзд бобла срубили да и жизней покалечили есть типы которые 1 неделю играл даже не спал мож ел и то сидя перед  экраном да потом че... Коньки откинул=)

0

7

zima написал(а):

ха ха да иза них стококо людей посело на вов что работать некому=) они пзд бобла срубили да и жизней покалечили есть типы которые 1 неделю играл даже не спал мож ел и то сидя перед  экраном да потом че... Коньки откинул=)

Неповезло чуваку :D  Надо было знать меру своих возможностей)))

0

8

даа зато наигрался от души  :D

0

9

это еше конфетки например у мужика женеа рожала а он сказал у него сегодня рейд на элдана и жена залуилась на него тот даже небыл народах=)

0

10

zima написал(а):

это еше конфетки например у мужика женеа рожала а он сказал у него сегодня рейд на элдана и жена залуилась на него тот даже небыл народах

Прошу зарание за мой Ленгвич - но он  :mad: Пи...р
Извените, но это того нестоит! Я считаю что такого мужыка кастрировать, и ему будет все побарабану, а таких надо...

0

11

хааааа!!! вот ето реально пипец!!! неужели такие люди бывают ???  :blink:

0

12

еше 1 пример мужик играл в вов ходил на работу там они сотовые вроде продовали у него был обидчек который обзывал фу поганый гемер лох лошара... Тот придумал план и делал меч в течениии недели.
Наконецто сделал пришел на работу он до того наигрался и говрит вызваю на дуэль и ткнул в живет тот был в шоке что тот не воскресился так как по всем приваилам вов он должен воскреститься!

0

13

zima хватит такие истории росказывать, ато у меня нервы сдадут)))))))))

0

14

это же про вов тема гы гы =)

0

15

даа  ВоВ жжет )))))))))))))))))))))))  жаль что не воскресился видать какой то глюк был )))))))))))))))))))))

0

16

эт не рофексили сервер и он здох=)

0

17

zima написал(а):

это же про вов тема гы гы =)

Но я же думаю, есть что-то болия приятное?! :D

0

18

Да конешно в албаниии был призыв в армию и спрашивали у вас есть зависемость от интернета они говрили да без него жить не можем и их не брали в армию но в скореее это отменили потомучто было много таких случаев!)

0

19

zima написал(а):

Да конешно в албаниии был призыв в армию и спрашивали у вас есть зависемость от интернета они говрили да без него жить не можем и их не брали в армию но в скореее это отменили потомучто было много таких случаев!)

Мда!!!!! zima давно мы тебя неслышали))))) Ну что же давай зажыгай новые истории

0

20

я кадет ток по выходным домы Ыыыыыыы...

0

21

zima написал(а):

я кадет ток по выходным домы

А на каком курсе наш будуший "воевода"?

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Про WOW