Ascendancy Guild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Про разное


Про разное

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Все что угодно: погода, цветы, музыка, кино, школы, универы...
Только не вов!

0

2

Люблю класическую музыку..школу и уневер ненавижу =)))сидеть как ботан какой-то и думать тетрадь ,доска , книжка ручка..ваааа..тупо))

0

3

Хе-хе. А на нормальную работу хочется всем =)) Нам уже кстати курсовик задали по истории, а я ее ни ши-ши =)). Так что хочешь не хочешь, а ботаном на 5 лет стать надо!

0

4

Люблю девок, много пива и конечно билиард)

0

5

Люблю пиво(кудаж без него),девчонок(аналогично пиву),телек(када делать нечего),комп(када по телеку ничо не идёт),вов(шоб потихоньку уничтожать моск),футбол(шоб веселей было пиво пить),чипсы(шоб приятней было пиво пить),деньги(шоб были вещи из этого списка)
        Ненавижу линейку(слишком тупа),батарейки(када нада хер найдёш),уху(просто не люблю),ЭМО(даж обьяснять не буду),гейтса(за то шо такой богатый),
дешовые шариковые ручки(как перестанут писать в неподходящий момент),технарь(так запарил,шо просто о*уеть).

0

6

гы Bender +1 :)

Отредактировано Eragorn (03-11-2007 07:57:34)

0

7

Мдя... Люблю пиво с водочкой, пиво с чипсиками, пмво с любым закусончиком, водочку с дэвушками, просто дэвушэк (желательно без нечего), люблю мятал (всмылсе музыку, а то подумаете шо я тут с телегой бегаю и рэльсы тырю). И канешно классический сюжет ЙА НЕНАВИЖУ СВОЙ ГРЕБАНЫЙ УНИВЕР, ТАМ ДЭМАНЫ, ТАМ Е*УТ!!!

0

8

Народ кто знает де скачать альбомы групы Скай? желательено сразу в одном архиве, кроме инфостора (у мну с него не грузит...)

0

9

Ох эти меломаны=)
Тут качать
Так сылки на странице для каждой песни=)
Грузит норм-проверял

0

10

Сыпасыба большое  ;)

0

11

Кстате могу поделится очень хорошим сайтиком.
Я отуда качаю фильмы и бывает музыку. Но форум так некудышний имхо там люди обшяются ненормально развитой стороны как по мне=)
Вообшем вот сайтки кому полезно будет зайдите и все просмотрите:
Bereznyaki

0

12

люблю компы, девушк и ягуар....плавнопереходящий в водку.... когда нет ягуара, не огорчусь и при виде пивася.... студент из анапы.... играю потому что ногу сломал(в аварию попал), учусь на программера, работаю в рекламе))))

+1

13

А так обычно ты в вов не гамаешь? :) А насчет ноги сочувствую, знаю как это хреново. А вот ты в знакомсвах написал Джон, это настоящее имя?
З.Ы. Еси не узнал, то это Шеф :)

+1

14

Как же тебя не узнать Арч(Шеф) :D
Для меня больше за все нравится спорт, особенно футбол, и сам играю, за зборную всоего техникума! :)
Извените пацаны но я скажу одну фразу, которая может вам не понравится:
                                                                "Я не люблю, алкоголь, особенно 40%+", максимум что могу выпить так это вино и пиво! ;)
Так что, пацаны только не бейте :P  :cool:  :rolleyes:

Отредактировано Scamper (26-01-2008 22:47:58)

0

15

я раньше никогда в вов не играл)) вот поиграл и мне понравилось(1+ месяц всего играю...) вот а зовут меня Евгений... но так меня называют тока преподы ну и родитли..... так что превычнее Джон...

0

16

Дык я тоже 40+ тока по празникам :) А в футбол я сам любил играть :) Помню в школе наша команда класса былы чемпионом школы, а ща играю в настольный теннис, правда вот на сессии не играл, но собираюся продолжить, хотя еси подвернеться стоющая работа, то придеться уже меньше играть :(

0

17

арчи,играй лучше в футбол чем в настольный теннис :) От футбола польза есть,станеш более выносливым.А от тенниса пользы 0

0

18

Bender написал(а):

лучше в футбол

Хорошь, хвалю,я с детсява играю, и зимой под -20 С и по 20-30 см. снега, все норм :D
Молодые дурные :)

0

19

имхо футбол это болезнь))))))) я вообще нипонимаю скока можно смотреть как 22 человека гоняются за 1м шариком?? без обид, но я футбол не увожаю....=))))

0

20

Krilgone написал(а):

имхо футбол это болезнь

----------    +1

Krilgone написал(а):

я вообще нипонимаю скока можно смотреть как 22 человека гоняются за 1м шариком??

для каждого эсть своими увличения

Krilgone написал(а):

без обид, но я футбол не увожаю

------        --1000

есть несколько причин:
1. Выносливость(жызненые ситуацыи бывают разные :) )
2. Убить время(если нечего делать :) )
3. Плохое настроение (рекомендую, очень сильно помогает ;) )

Ну я не буду спорить с тобой, но у каждого из нас свои увличения и понимание про этот вид спорта!!!! :D

0

21

Krilgone написал(а):

я вообще нипонимаю скока можно смотреть как 22 человека гоняются за 1м шариком??

если быть точным то за мячом бегает только 20 чселовек по всему полю, а воратари только когда им тоже хочется поносится :D  :P

0

22

=))
да, кста, из физ-развития я занимаюсь fire show.... это помимо офигенной физ подготовки еще и не плохой зароботок=)))).... ниже видео...
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=4038259

Отредактировано Krilgone (27-01-2008 20:02:44)

0

23

Советую посмотреть футбольный матч "ФК Шахтар" - "ФК ЦСКА"     Шахтер респект ;)
Для слова он начинается в 19:55 по киевскому времени по каналу "ТРК Украина"

0

24

эх,я б посмарел.Да тока у меня кабельное ТВ,а пиздюки которые им владеют шото зачудили и терь телек не пашет до завтра :(

0

25

А я любли сноуборд баб коктельчика ништятского =) не люблю в мусарской машине ездить домой не люблю с трамплина падать на жопу потомучто ОЧчччч .... больно=) не люблю картошку копать и сожать (хы хы ...)люблю вечерком н адаче отрываться с дурузьями когд ародоков нету=) /летом/не люблю когда ветер дует в лицо да еще+пыль

0

26

zima так ты у нас переборчевый парень???? наслаждайся тем что есть))))

0

27

хг хг =))) говрю то что есть+)

0

28

ааа тогда ничего неимею против)))))

0

29

хы хы=)

0

30

хі))) тема создана про разне... а ніхто незаходе- НАРОД ДЕТО ВЕСЬ ПОДІВЬ  :tired:  ...незнаю мо то я проспав шото  %-) ...мо то конец всему-но де всі ділись...незнаю даже хто отвіте мені .

0


Вы здесь » Ascendancy Guild » Флуд » Про разное